E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Житель Каменска-Уральского с ножом кинулся на полицейского, а потом попытался зарезаться

Житель Каменска-Уральского с ножом кинулся на полицейского, а потом попытался зарезаться

Соседи вызвали наряд, чтобы утихомирить буйного жильца.

В Каменске-Уральском в доме по улице Коммунистической молодежи сегодня ночью не спали: один из жильцов слишком громко слушал музыку. Соседи позвонили с жалобами в полицию.

Прибывшие на место полицейские быстро вычислили меломана. В коммунальной квартире их встретил пьяный 21-летний юноша по фамилии Терехин. При задержании он вел себя дерзко и ударил ножом в бедро командира взвода ППС. После этого хулиган хотел нанести увечья себе. С резаной раной предплечья его доставили в отдел полиции, от госпитализации парень отказался.

Пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь. Терехина привлекли к административной ответственности, кроме того в отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

«Всего за прошлый год в отношении сотрудников свердловского гарнизона полиции совершено почти 4 тысячи противоправных действий. Возбуждено 273 уголовных дела, направлены в суды материалы 224 дел. К уголовной ответственности привлечено 183 человека, к административной – 3096 человек», - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Уже в этом году зарегистрировано 856 неправомерных действий в отношении стражей порядка. По этим фактам возбуждено 24 уголовных дела.

Фото: ku66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления