E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Бостонский террорист начал давать показания

Бостонский террорист начал давать показания

Джохар Царнаев пришел в себя в больнице.

Подозреваемый в совершении теракта во время марафона в Бостоне Джохар Царнаев в воскресенье, 21 апреля, пришел в себя и начал давать показания, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на телеканал "ABC News". Говорить Царнаев не может (в ходе перестрелки его ранили в шею и ногу), поэтому отвечает на вопросы письменно.

Стоит отметить, что состояние террориста оценивалось как очень тяжелое, поэтому в воскресенье мэр Бостона Томас Менино заявил, что допросить Царнаева уже не удастся.

Напомним, Джохара Царнаева задержали в субботу, 20 апреля, в пригороде Бостона Уотертауне. Его подельник, старший брат Тамерлан, скончался в пятницу, 19 апреля, от ранений, полученных в перестрелке с полицией Бостона.

Царнаевых подозревают в организации теракта в Бостоне, во время марафона. Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в понедельник, 15 апреля, на финише международного марафона. Погибли три человека: гражданка Китая и два американца, один из которых восьмилетний ребенок, более 180 человек получили ранения.

Фото с сайта ria.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления