E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На 8 Марта перевернулся ВАЗ с пьяным водителем

На 8 Марта перевернулся ВАЗ с пьяным водителем

ДТП произошло на трамвайных путях, и десятки екатеринбуржцев опоздали на работу.

Авария произошла в понедельник, 5 августа, в 06:55. На перекрестке улиц 8 Марта и Фурманова после столкновения с ВАЗ-2110 перевернулся ВАЗ-2104 с пьяным водителем.

Отставной подполковник МЧС с тридцатилетним водительским стажем не спеша ехал по Фурманова в сторону Белинского. Выезжая на 8 Марта, он снизил скорость, чтобы спокойно проехать через трамвайные пути. Вдруг перед ним возникла летящая на красный свет проржавевшая "четверка" с надписями "Екатеринбург" на дверцах.

"Десятка" врезалась в правый борт "четверки". "Десятку" развернуло почти на 180 градусов и поставило поперек трамвайных путей. "Четверку" тоже развернуло, она зацепилась колесом за рельс и легла на крышу на встречных трамвайных путях. Из перевернутой машины ловко выбрался мужчина в белой рубашке и бросился наутек. По предварительной информации, он был пьян.

"Как будто всю жизнь так из машины выходит", - прокомментировала этот момент водитель девятого трамвая, на глазах которой случилось ДТП.

Водитель "десятки" попытался задержать беглеца, но тот прибавил скорости и убежал в сторону Фрунзе. В машине нашелся просроченный полис ОСАГО на имя Андрея Милашкова, выданный Арамильским офисом Росгосстраха. Был ли за рулем Милашков или кто-то другой, пока неизвестно.

Столкновение машин парализовало движение трамваев по 8 Марта в обе стороны. Десятки екатеринбуржцев были вынуждены идти пешком или пересаживаться на автобусы. Подоспевшие автоинспекторы быстро провели необходимые замеры и освободили путь трамваям.

В 07:33 движение трамваев восстановилось. Десятки екатеринбуржцев опоздали на работу из-за этой аварии. Но хуже всех пришлось водителю "десятки". Отставной подполковник, прошедший первую чеченскую кампанию, доставлявший под огнем гуманитарную помощь, работал сегодня последний день перед отпуском. На днях он должен был отправиться на своей машине отдыхать. Теперь эти планы придется отложить. Он будет заниматься ремонтом машины и разбирательствами со страховой компанией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления