E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Каменске-Уральском столкнулись автобус и легковушка: 8 пострадавших

В Каменске-Уральском столкнулись автобус и легковушка: 8 пострадавших

"Четырнадцатая" выехала на встречную полосу.

В аварии пострадали 8 человек.

В Каменске-Уральском во вторник, 15 октября, в 16:35 в аварию попал рейсовый автобус. Пострадали восемь человек, в том числе один ребенок. ДТП произошло на мосту через железнодорожные пути на улице Пушкина. С управлением в снегопад не справился водитель "четырнадцатой".

– ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом Hyundai County, ехавшим по маршруту поселок Мирный-поселок Брод, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным, пострадали восемь человек – оба водителя и шесть пассажиров автобуса, в том числе 13-летняя девочка. Взрослых с различными травмами на скорой увезли в ГКБ N 2 Каменска-Уральского, ребенка – в ГКБ N 5. Всего в автобусе находилось 13 человек.

– От удара автомобиль развернуло на 180 градусов, а автобус своей передней правой частью врезался в бордюрный камень путепровода, – рассказали в областной ГИБДД.

На месте ДТП сейчас работает усиленная следственно-оперативная группа полиции. Также выезжала бригада пожарных, к счастью, их помощь не потребовалась: утечки топлива и возгорания не было. Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

Стражи порядка просят водителей из-за непогоды быть предельно внимательными, не нарушать скоростной режим, не совершать опасных маневров, быть вежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения.

Фото: Артем Устюжанин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления