E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Уралец сбил мать с двумя детьми и, не вызывая полицию, отвез их домой

Уралец сбил мать с двумя детьми и, не вызывая полицию, отвез их домой

Водителя наказали за оставление места ДТП.

В Екатеринбурге 2 января в двух дорожных авариях пострадали два пешехода.

Житель деревни Северная, Верхнесалдинского района сбил маму с двумя детьми. ДТП произошло 1 января в 20:10 в деревне Северная на ул.Мичурина, напротив дома 48. 29-летний автомобилист ехал на «десятке» по внутридворовой дороге.

Водитель слишком сильно разогнался и сбил 32-летнюю женщину с двумя детьми, которая шла в попутном направлении. 9-месячный малыш, которого везли в коляске, получил сотрясение головного мозга и ушиб носа. Его 2-летний брат, который шел рядом с мамой, получил ушиб брюшной стенки. У их мамы – травмы головы.

После наезда водитель «десятки» посадил пострадавших в свой автомобиль и увез их домой. Уже дома женщина вызвала скорую. Врачи сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции. Пострадавших увезли в больницу Верхней Салды.

Сыщики установили личность непутевого водителя и задержали его. Им оказался житель этой же деревни, нигде не работающий. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования и от дачи объяснений.

- В отношении него составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ «за оставление места дорожно-транспортного происшествия». С 2011 по 2013г. он 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Водительский стаж его - 11 месяцев, - сообщили в ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Отметим, что в Екатеринбурге 2 января в двух дорожных авариях пострадали два пешехода. В первом случае перелом ноги получил 17-летний парень, которого около семи вечера сбил ВАЗ-21150. Пешеход шел вдоль линии тротуара, а автомобилист поворачивал направо с улицы Пехотинцев на Уральских коммунаров.

Второе ДТП произошло через 20 минут на нерегулируемом пешеходном переходе. ВАЗ-21099 сбил 52-летнего мужчину, переходящего дорогу. С ушибом ноги мужчину госпитализировали в городскую больницу 24.

Фото: Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления