E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Ты кому сигналишь?" - 2: в Екатеринбурге водитель Land Cruiser ударила женщину с ребёнком после обычного замечания

"Ты кому сигналишь?" - 2: в Екатеринбурге водитель Land Cruiser ударила женщину с ребёнком после обычного замечания

Конфликт сняли камеры видеонаблюдения.

Ребёнок испугался сигналившей машины, и его мать решила сделать замечание водителю.

Обычное замечание женщине-водителю престижного внедорожника привело к конфликту с рукоприкладством. Как рассказала E1.RU одна из участниц Анастасия, вечером в пятницу она гуляла со своим ребёнком во дворе на Степана Разина. В это время к шлагбауму подъехала женщина на Land Cruiser. Хоть там и написано, что для открытия необходимо позвонить охране, она стала усиленно сигналить.

– У меня ребёнок очень сильно испугался. После этого я подошла к ней и сделала замечание. А она выскочила из машины и со словами "Ну не обосрался же твой ребёнок!" кинулась на меня с кулаками и ударила по лицу. К тому же из рук выпал iPhone и разбился, – описала происходящее Анастасия.

В момент драки к женщинам подбежала мать водителя. Она попыталась успокоить обеих участниц конфликта.

– Ребёнок мой в конечном итоге так перепугался, что описался, теперь плохо спит и вздрагивает от каждого громкого звука. Я ходила в полицию – там меня попросили принести видео и документы на телефон. Обязательно сегодня напишу заявление, – говорит Анастасия.

Анастасии удалось узнать, что женщина-водитель не живёт в этом дворе: она приехала к матери, чтобы отдать ей собаку. Анастасия говорит, что водитель работает в госпитале и якобы является заслуженным врачом, но имени её не знает и в достоверности этой информации не уверена. На видеозаписи также можно услышать комментарий охраны – они поясняют, почему не пустили внедорожник во двор.

– До настоящего времени пострадавшая женщина заявление в полицию не подавала. По данному факту будет проведена проверка. Будут установлены все обстоятельства конфликта, опрошены его участники. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее решение. Полиция Екатеринбурга в очередной раз призывает граждан быть взаимовежливыми и не допускать решения спорных дорожных ситуаций противоправным способом, – прокомментировали конфликт в пресс-службе УМВД города.

Напомним, что ранее использование автомобильного сигнала стало поводом для конфликта с участием Игоря Новосёлова. Именно после той истории фраза "Ты кому сигналишь?" превратилась в мем. В итоге Новосёлову дали три года ограничения свободы.

Если вы являетесь второй стороной конфликта, то позвоните в редакцию +7 (343) 34-555-34.

Видео: камеры видеонаблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления