E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Чудом не устроили ДТП": в Нижнем Тагиле автоинспекторы ушли в занос, догоняя нарушителя

"Чудом не устроили ДТП": в Нижнем Тагиле автоинспекторы ушли в занос, догоняя нарушителя

Погоня попала на запись камеры видеонаблюдения.

Погоня в Нижнем Тагиле.

В Нижнем Тагиле инспекторы ГИБДД 27 октября устроили погоню за водителем белой "шестёрки". Нарушитель быстро мчался по дороге, но и машина автоинспекторов была "на хвосте". Всё это сопровождалось воем сирены.

– Автоинспекторы преследовали машину. В итоге чудом не устроили ДТП. А потом перепутали всё и уехали не в ту сторону. Погоня была по улице Фрунзе. Машина, за которой гнались инспекторы, уехала на улицу Серова. А сотрудники ГИБДД поехали дальше по улице Островского, – рассказал Е1.RU читатель Михаил.

Хорошо погоню можно отследить по записям с камер видеонаблюдения. На видео видно, как нарушитель, после того как его занесло, меняет курс. Подъехавших следом автоинспекторов тоже закрутило по дороге. Но в итоге стражи порядка потеряли из виду цель. И "шестёрка" скрылась.

– Около 17:00 на улице Фрунзе водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выполнил требование сотрудников ГИБДД об остановке транспортного средства и продолжил движение. Экипаж ДПС начал преследование. На одном из перекрёстков автомобиль ВАЗ-2106 пропал из поля зрения сотрудников ГИБДД. Преследование продолжено не было, – уточнили Е1.RU в областной автоинспекции.

Смотреть с 30-й секунды:

Видео: читатель Е1.RU Михаил
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления