E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На трассе под Екатеринбургом водитель "двенадцатой" не справился с управлением и улетел в кювет

На трассе под Екатеринбургом водитель "двенадцатой" не справился с управлением и улетел в кювет

Съехав с дороги, легковушка перевернулась.

В дежурную часть ГИБДД об аварии сообщили из диспетчерской скорой помощи.

О "перевёртыше" на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в ГИБДД по Свердловской области сообщили из диспетчерской скорой помощи поздно вечером 28 ноября.

– Автомобиль Lada 12-й модели улетел в кювет и перевернулся на 52-м километре трассы, – сообщили E1.RU в дежурной части ГИБДД по Свердловской области. – Это произошло около 22:00.

Экипаж ДПС выехал на место аварии вслед за машиной скорой помощи. Прибыв на место, медики диагностировали у водителя опрокинувшейся легковушки черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Причём, по данным ГИБДД, мужчина был трезв.

– Возможно, водитель просто не справился с управлением на трассе или не рассчитал скорость, – добавили в ведомстве. – Точная причина случившегося будет установлена в ходе проверки.

Напомним, похожая авария произошла на Пермском тракте в середине ноября после ледяного дождя. Тогда в кювет улетела "Нива", за рулём которой была женщина. А в минувшие выходные, которые выдались весьма снежными и скользкими, на дорогах Свердловской области произошло 29 ДТП, в которых погибли 5 человек и ещё 47 получили травмы. Среди пострадавших двое детей.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, то присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления