E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Сухом Логу сотрудники ДПС вытащили из горящего дома пожилого мужчину

В Сухом Логу сотрудники ДПС вытащили из горящего дома пожилого мужчину

Патрулирующие улицы полицейские совершенно случайно оказались рядом с местом ЧП.

На пожар выезжали четыре машины.

О том, что на пожаре в городе Сухой Лог полицейские спасли пожилого мужчину, сообщил один из местных жителей. Причём, по его словам, патрулирующий улицы экипаж ДПС оказался поблизости совершенно случайно.

– В городе Сухой Лог на переулке Белинского произошёл пожар в частном доме, – рассказал E1.RU читатель Станислав. – Проезжающий мимо наряд ДПС остановился рядом с горящим домом. Инспекторы, не задумываясь, бросились в дом и спасли пожилого мужчину.

Эту информацию подтвердили в отделе полиции по Сухому Логу.

– Да, действительно такой пожар был, и экипаж ДПС спас жильца частного дома, – ответили E1.RU в дежурной части местного отдела МВД.

Как уточнили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в частном доме в переулке Белинского поступило на пульт в 00:35. На площади 200 квадратных метров сгорела кровля, а также огонь повредил надворные постройки, домашнее имущество, стены и перекрытие в частном доме.

Но, как удалось выяснить, благодаря действиям сотрудников полиции обошлось без пострадавших.

– Пожар был, но пострадавших нет, – прокомментировали E1.RU в диспетчерской 117-й пожарно-спасательной части Сухого Лога.

На место ЧП на четырёх машинах выезжали 12 пожарных. Через полчаса им удалось остановить распространение огня. Но полностью пожар был потушен лишь к 04:10.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Напомним, что накануне в Североуральске сотрудники ППС поймали компанию, которая угнала и сожгла машину местного жителя. Позже выяснилось, что эти же парни обокрали квартиру владельца авто.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления