E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео

В Екатеринбурге парни разгромили магазин компьютерной техники и сняли это на видео

Супермаркет находится на улице Крауля.

Три грабителя сметали практически всё с полок в свои мешки.

В DNS – очередное киношное ограбление, такое, что уже слабо верится, что оно настоящее – их магазин на улице Крауля сегодня ночью разгромили и ограбили трое мужчин. То, что кража напоминает кадры из фильмов, сотрудники магазина признают и сами.

– Это произошло примерно в 03:50. Три дерзких грабителя сломали входную группу тараном, как в фильмах, он был наполнен мокрым песком. Проломили металлическую решётку, разнесли вторую входную группу. При этом грабители "уложились" ровно за две минуты, – пояснил сотрудник магазина.

По мнению сотрудников магазина, эта троица очень похожа на тех парней, которые ограбили салон электроники в ТЦ "Гранат" две недели назад.

– У одного грабителя на голове была action-камера. Унесли в общей сложности 8 дорогих ноутбуков на сумму около 430 000 рублей и смартфоны на 1,7 миллиона, при этом сломали витрину и входную группу, по нашим оценкам, ущерб около 2,5 миллиона рублей. Просто очень дерзкая преступная группа. При этом самый тучный грабитель чуть не застрял, когда вылезал, – пояснил сотрудник магазина.

На кадрах, которые идут под весёлую музыку, видно, как грабители разбивают витрины и сгребают к себе в мешки всё, что находится на полках. Полицейские сейчас подсчитывают, на какую сумму грабители унесли имущество.

– Информация поступила ранним утром, на место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. В настоящее время точная сумма ущерба устанавливается, проводится проверка, – пояснили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Фото сразу после ограбления.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Видео: DNS Цифровой. Урал. / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления