E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка попала в больницу с ожогами ног из-за аварии на теплотрассе

Екатеринбурженка попала в больницу с ожогами ног из-за аварии на теплотрассе

Горячая вода вырвалась наружу на улице Технической.

Пар поднимался на несколько метров

Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга заинтересовалась коммунальной аварией на улице Технической в Екатеринбурге. Мы писали, что вчера вечером недалеко от дома № 32 по улице Технической из-за повреждения на сетях теплоснабжения горячая вода вырвалась на дорогу.

Из-за коммунальной аварии пострадала 77-летняя женщина. Ее доставили в больницу с ожогами обеих ног. Сейчас на месте работает аварийная бригада АО "Екатеринбургская теплосетевая компания", которая устраняет последствия аварии. В компании отмечают, что эти сети бесхозные. После этого сотрудники изучат состояние коммунальных сетей.

На время устранения аварии отключали отопление в 3 жилых домах, детском саде и офисном здании, расположенных вблизи места аварии.

– В ходе надзорных мероприятий прокуратура запросит документы о состоянии здоровья пожилой женщины для установления причинённого ей вреда здоровью. В ходе проверки будет дана оценка действиям коммунальных служб, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, – заверили в ведомстве.

Фото: читатель Е1.RU Александр

Видео: читатель Е1.RU Константин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления