E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В самолёте, летевшем из Екатеринбурга в Благовещенск, пьяного пассажира примотали скотчем к креслу

В самолёте, летевшем из Екатеринбурга в Благовещенск, пьяного пассажира примотали скотчем к креслу

Происшествие записали на видео.

Житель Белоруссии начал буянить в воздухе

В самолёте, который летел из Екатеринбурга в Благовещенск 26 февраля, задержали авиадебошира. Уже на земле пьяного жителя Белоруссии арестовали на 12 суток. А в воздухе для того, чтобы его утихомирить, пришлось примотать скотчем к креслу.

Как сообщает Забайкальское линейное управление МВД России на транспорте, мужчина был пьян и нарушал общественный порядок на борту.

«С авиарейса сообщением Екатеринбург — Благовещенск был снят мужчина с признаками алкогольного опьянения, который нарушал общественный порядок на борту самолёта: своевольно перемещался по салону воздушного судна, на замечания экипажа занять своё место не реагировал, выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров и членов экипажа, мешал выполнению работы экипажа, — говорится в сообщении. — Благовещенским городским судом правонарушителю назначен административный арест сроком на 12 суток».

Происшествие попало на видео.

Свою вину нарушитель признал и объяснил своё поведение действием алкоголя.

Как рассказал в суде старший бортпроводник рейса, сначала дебошира пересадили в бизнес-класс, чтобы оградить от других пассажиров, но и там он продолжил оскорблять бортпроводников.

Один из пассажиров рассказал порталу 2x2.su, что мужчину пришлось утихомирить силой.

— Перед вылетом он мимо нас прошёл, «выхлоп» был страшный, — рассказал порталу пассажир Владимир. — Начал приставать ко всем, мы слышали оскорбительные высказывания, что, мол, Россия, плохая страна. Пассажиры начали его успокаивать, а он давай сопротивляться, но никто, слава богу, не пострадал. В общем, мы всем салоном его примотали к сиденью скотчем и рот заклеили.

К сожалению, авиадебоширы — не редкость для самолётов, вылетающих в том числе из Кольцово. Не так давно мы рассказывали о том, что на Камчатке будут судить молодого человека, который ругался и дрался во время перелёта из Екатеринбурга в Петропавловск-Камчатский. Способ утихомирить пьяного пассажира с помощью скотча применяется на рейсе Екатеринбург — Благовещенск уже не в первый раз. В ноябре 2017 года бортпроводники точно так же поступили с другим авиадебоширом. Его задержала полиция после приземления в Кольцово.

Видео: Полезный портал 2х2.su / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления