E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Камеры видеонаблюдения сняли мужчину, который посреди дня избил женщину на Старой Сортировке

Камеры видеонаблюдения сняли мужчину, который посреди дня избил женщину на Старой Сортировке

Пострадавшая уже написала на нападавшего заявление в полицию

За несколько минут до нападения мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения

В Екатеринбурге полицейские разыскивают мужчину, который жестоко избил взрослую женщину, напав на неё посреди дня на оживлённой улице. Произошло это 11 июля около 11:00 на перекрёстке улиц Кишиневской и Кунарской.

Как рассказал E1.RU сын пострадавшей женщины Александр, мужчина сорвал с шеи его матери цепочку и пытался украсть сумку, но не смог.

— Она шла с работы, а он шёл ей навстречу быстрым шагом. Ударил её в горло, сорвал цепь с крестом и повалил на землю. Мама упала на свою сумку, мужчина пытался её достать, но не смог. Поэтому просто стал запинывать её, а потом сбежал, — рассказал Александр.

По словам Александра, не так давно его мама перенесла операцию и нападавший попал по швам, когда пинал её. Сейчас у женщины болит рука и шея, но она находится дома.

При этом после самого нападения она нашла в себе силы и даже попыталась догнать мужчину, но не сумела. В 10-м отделе полиции у пострадавшей уже приняли заявление и сейчас ведут розыск нападавшего. Сначала составили фоторобот, но позже удалось найти и видеозаписи, где видно лицо мужчины.

За пару минут до нападения он попал в объективы сразу нескольких камер видеонаблюдения, расположенных рядом. Женщина уже опознала обидчика.

Если вы узнали мужчину и можете помочь его найти, обращайтесь в дежурную часть отдела полиции № 10 по телефону +7 (343) 356-42-10.

Громкий случай, связанный с избиением человека, произошёл в Екатеринбурге этой весной: охранник ТРЦ «Алатырь» избил подростка-инвалида. Позже мужчина оправдывался, утверждая, что подросток матерился и не отреагировал на замечание, которое он ему сделал. В конечном итоге за нападение на подростка суд лишь оштрафовал охранника на 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото, видео: Тимофей ЖУКОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления