E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пострадали 2 автомобиля: на Юго-Западе мужчина выбрасывал мебель с 5-го этажа, его увезли на скорой

Пострадали 2 автомобиля: на Юго-Западе мужчина выбрасывал мебель с 5-го этажа, его увезли на скорой

По словам мужчины, он принимал наркотики и алкоголь

Врачи доставили мужчину в психиатрическую больницу

В воскресенье вечером на автомобили, припаркованные у дома № 59 на Посадской, начали падать домашние вещи и мебель. 38-летний мужчина выбрасывал их из окна своей квартиры на пятом этаже. К счастью, пешеходы не пострадали. Но автомобилям досталось.

Несколько очевидцев решили подняться в квартиру, из которой выбрасывали вещи. Замок был взломан, а хозяин, по словам очевидцев, бегал с кухонным ножом, от кого-то обороняясь, и кричал.

Соседи вызвали полицию, те сковали хозяина квартиры в наручники и вызвали скорую. Сам мужчина признался, что несколько дней употреблял алкоголь и наркотики, а в квартире был один, «с ветром».

Два припаркованных под его окнами автомобиля пострадали: у Chery Tiggo разбито заднее стекло и помята крыша, а у Nissan Almera повреждено покрытие.

Прибывшие на скорой врачи доставили мужчину в психиатрическую больницу.

— По данному факту службой участковых уполномоченных отдела полиции № 8 проводится проверка. Собственники двух автомобилей обратились с заявлениями о повреждении автотранспортных средств, — прокомментировали ЧП в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Мужчина выбрасывал из окна мебель и домашние вещи
Полицейские скрутили хозяина квартиры
Пострадавшее авто

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли фото или видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

А также подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы публикуем новости и статьи, обсуждаем главные городские события.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления