E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Напуганные дети плакали: в ГИБДД рассказали подробности, как спасали утопающих в районе Автовокзала

Напуганные дети плакали: в ГИБДД рассказали подробности, как спасали утопающих в районе Автовокзала

Автомобиль заглох на затопленной улице

Инспекторы вызвали эвакуатор, чтобы тащить машину, а пассажиров вынесли из воды на руках

В ГИБДД рассказали подробности вчерашнего происшествия на перекрёстке улиц Большакова — Чайковского, когда инспекторам пришлось на руках эвакуировать женщину и детей из застрявшей в воде машины. Видео момента, как сотрудники ГИБДД несут на себе пассажиров легковушки, сложно оставить без внимания.

— Двигатель автомобиля заглох в потоке воды, — рассказали в ГИБДД по Екатеринбургу. — В автомобиле находились мужчина, женщина и двое детей: девочки 7 и 9 лет. Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга лейтенант полиции Генрих Шалкиев и капитан полиции Марсель Зарифулин, находясь на дежурстве, на патрульном автомобиле проезжали рядом и заметили легковой автомобиль, стоящий наполовину в воде.

Инспекторы сообщили о произошедшем дежурному и вызвали эвакуатор.

— Дети были напуганы и плакали, — сообщили подробности в Госавтоинспекции. — Инспекторы незамедлительно приняли решение перенести на руках детей и женщину. Мужчина наотрез отказался выходить из автомобиля в ледяную воду. Женщина и дети согрелись в патрульном автомобиле, а застрявший автомобиль вытянули из потопа при помощи троса.

Напомним, вчера град обрушился на город во время праздничных массовых гуляний — ливнёвки не справлялись с потоком воды, многие улицы сильно затопило. Мы собирали всю информацию в режиме онлайн. Последствия случившегося были хорошо заметны и этим утром.

Фото, видео: ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления