E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Толпа повалила ограждение: муж пострадавшей рассказал, как на концерте Little Big ей сломали ногу

Толпа повалила ограждение: муж пострадавшей рассказал, как на концерте Little Big ей сломали ногу

Металлическая конструкция рухнула прямо на женщину, а сверху упали люди

Женщина со сломанной ногой еще около получаса ждала, когда ее вынесут с площадки, заполненной людьми

Во время «Ночи музыки» жительнице Екатеринбурга Ольге сломали ногу. Как рассказал E1.RU ее муж Александр, на женщину уронили металлическое ограждение во время выступления Little Big.

— Здесь организовали дополнительную площадку, отдельно огороженную по периметру, которая находилась прямо перед сценой, — рассказал E1.RU Александр. — Туда пускали только по браслетам. Ограждения не были нормально зафиксированы, внутри не было охраны, которая хоть как-то контролировала бы толпу. В итоге на второй песне ограждение рухнуло на мою жену, упало ей на ноги в районе лодыжек. Вся масса людей, которая там была, упала на это ограждение. И ей переломало лодыжку.

Муж пострадавшей сразу же постарался освободить ей ноги. Сообщил охране у сцены, что нужна скорая, носилки.

— Это ограждение в течение получаса еще несколько раз чуть не упало на нас, — говорит Александр. — Ольга сидела полулежа, ей было очень плохо. Полчаса я охранял ее ноги, чтобы люди не затоптали ее. Охрана и организаторы предложили просто пронести ее на руках через толпу. Потом люди с носилками подошли, мы перенесли ее вдоль набережной в другое место. Потом все-таки вызвали скорую.

По словам Александра, у них с Ольгой двое детей — 3 и 7 лет, они-то и хотели попасть на концерт Little Big: они обожают песню Skibidi. Ольга сейчас в больнице, ей сделали сложную операцию. По словам мужа, неизвестно, сколько времени она проведет под наблюдением врачей и когда сможет ходить. Александр собирается подавать на организаторов в суд.

Одно из таких ограждений повалила толпа

Напомним, мы вели онлайн-репортаж с «Ночи Музыки» и подготовили фоторепортаж с самыми яркими кадрами с этого фестиваля.

Фото, видео: муж пострадавшей Александр
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления