E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле молодой парень протаранил машину такси, в которой ехали дети

В Нижнем Тагиле молодой парень протаранил машину такси, в которой ехали дети

Виновник ДТП получил права всего полтора месяца назад

Одна из девочек была пристёгнута ремнём, а вторую перевозили в автолюльке

18-летний житель Невьянска устроил в Нижнем Тагиле ДТП, в котором пострадали дети. По данным ГИБДД, авария произошла днём 28 августа на Северном шоссе.

Водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в Renault Logan, брендированное сервисом по заказу такси Uber.

В такси ехали пассажиры: женщина и две её дочери: 14 лет и новорождённая. В результате пострадала девочка-подросток, её увезли в больницу.

Серьёзных травм удалось избежать, потому что старшая дочь была пристёгнута ремнём безопасности, а младшая была в автолюльке.

В ГИБДД также сообщили, что виновник аварии получил права всего полтора месяца назад. У водителя Renault стаж вождения больше, но при этом мужчина не раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Оба водителя, попавшие в ДТП, были трезвы.

Водитель ВАЗа получил права всего полтора месяца назад

К сожалению, среди пострадавших в ДТП нередко оказываются дети. При этом особенно часто страдают именно несовершеннолетние пешеходы. Почитайте колонку экс-главы отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Свердловской области Татьяны Бердниковой, в которой она рассуждала о том, как избежать таких происшествий.

Также сейчас, перед новым учебным годом, областная ГИБДД запустила традиционную акцию «Внимание, дети!» и показала шокирующие видео ДТП с участием детей.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления