E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Водитель уснул»: подробности массовой аварии на ЕКАД, где фура протаранила Jeep и пострадали трое

«Водитель уснул»: подробности массовой аварии на ЕКАД, где фура протаранила Jeep и пострадали трое

Пострадавшие только купили Jeep и ехали на нем домой в Сургут

В аварии участвовали несколько автомобилей

Днем в четверг на ЕКАД произошла массовая авария. Фура «Магнита» протаранила Jeep, который сначала врезался в KIA, а затем вылетел на встречку и столкнулся с FIAT. В Jeep домой в Сургут из Нижнего Новгорода ехали отец с дочерью. Они только купили автомобиль.

В аварии пострадали трое. Анастасия, дочь водителя Jeep, рассказала, что произошло на ЕКАД.


— Мы подъехали к пробке, только остановились. Сзади в нас влетел Mercedes «Магнита» на скорости, водитель уснул — он сам об этом сказал. И дальше мы отключились, — рассказала Анастасия. — Мы были в сознании, но я ничего не помню, только местами. Пытаемся восстановить картину. За рулем был мой отец Николай. У него изрезано лицо, ушибы, ноги в разрезах, синяки, сотрясение головы средней тяжести. У меня ушибы на ногах, левый голеностоп поврежден, также сотрясение головы и травмы по телу. Отключались и приходили в себя. Не помню, как привезли в больницу. Сейчас находимся в больнице.

По словам девушки, к ним в больницу приезжали представители «Магнита», также приезжал дознаватель, который забрал документы для оформления ДТП.

Пострадавшие сейчас находятся в центральной клинической больнице № 23.

Если эта авария попала на запись вашего видеорегистратора или вы сделали фото, то присылайте, пожалуйста, на редакционную почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров по номеру +7 909 704-57-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления