E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Вот из-за таких уродов жить становится всё опасней». Мнения екатеринбуржцев о драке с кондуктором

«Вот из-за таких уродов жить становится всё опасней». Мнения екатеринбуржцев о драке с кондуктором

Агрессивного пассажира осуждают, но и поведение кондуктора тоже подвергают критике

Пассажир, который избил кондуктора автобуса 25-го маршрута, как ни странно, получил поддержку некоторых читателей E1.RU. Они считают, что сотрудник автотранспортного предприятия спровоцировал конфликт. Другие комментаторы уверены: оправдания насилию быть не может. И отдельно досталось пассажирам, которые безучастно наблюдали за конфликтом. Мы собрали самые яркие высказывания подписчиков в социальных сетях. Познакомьтесь с ними и решите сами, с кем соглашаться, а с кем нет.

Отдельно досталось пассажирам, которые безучастно наблюдают за ссорой и избиением.

Анастасия Коваль: «Страшно становится от того, что в общественном транспорте любой может взять и прыгать с кулаками на девушку, брата, свата, а никто не заступится».

Аня Котогой: «Все делают вид, что все нормально. А потом мы поздравляем этих якобы мужчин с праздником защитника» .

Кирилл Васильев: «Мало людей, готовых прийти на выручку, хотя все мы, здравые граждане, не должны допускать беспредела в своём городе, если пара человек бы парней встало, то, возможно, его бы не избили».

Лариса Манохина: «Что за мужики пошли? Трусы посмотрите на их рожи».

Агрессивного пассажира ругают за жадность, пьянство и дурное воспитание.

Елена Бакулина: «Видимо, 28 рублей пожалел оплатить. Какое убожество».

Александр Музыка: «Вот из-за таких уродов жить становится всё опасней. Напьются, обколются или другой дряни употребят и мнят себя героями».

Татьяна Широкова: «Надо это в новостях по телику показать пусть его родители увидят, какого ублюдка они воспитали, пусть им будет стыдно».

Наталья Барышникова: «Какая разница, из какой страны парень приехал, он хоть работает, парень-то. Если люди в состоянии неадекватности будут бить всех, то будет полная разруха. Наказать того мужика или посадить за причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Пострадавшему кондуктору пришлось отдуваться за старые грехи своих коллег, а еще его обвиняют в несдержанности: мог бы и промолчать, когда его унижают превосходящие в силе противники.

Надежда Фролова: «А когда кондуктор ребенка восьмилетнего высаживает на мороз 30 градусов за то, что ребенку не хватило 2 рэ на проезд, это нормально. А тут, давайте пожалеем. Что сами несут в массы, то и получают. И не важно, русские или не русские».

Гузель Сагитова: «Я не защищаю, конечно, никого, но по видео я увидела, что кондуктор как будто провоцировал. Мужчина сперва вышел, а кондуктор как будто ему что-то сказал, и тот зашёл обратно и ответил, и все остальные пассажиры тоже начали на кондуктора наезжать. В этой ситуации надо искать и свидетелей и вообще лучше камеры со звуком, потому что иногда кондукторы реально за языком не следят!»

Мария Кузнецова: «Пассажиры были пьяны.. неделю назад меня обслуживала кондуктор в пьяном угаре, а за день до этого другой кондуктор этого же маршрута очень грубо высказывался о женщине, которая на законных основаниях отказалась платить за ребёнка садичного возраста, этот же кондуктор угрожал мужчине через пару остановок, этот же кондуктор зажимал бабушку и не выпускал, хотел чтоб она ехала с ними до конечной. А в академическом мальчику-подростку подмигнул кондуктор не российского происхождения, на что мальчик сказал: не надо подмигивать, его кондуктор за это с матом утащил в конец автобуса и тоже хотел везти с собой до конечной остановки. И вот в связи с этими событиями, не верю я в невиновность кондуктора. Нет».

Влад Петров: «Кондуктор не видит, с кем связывается? Мог бы немного заткнуться, они ушли бы. Женщина или мужчина. Видно, их много, нет ведь, трясет свой портмоне и рвется на кулак. Получил — другой раз будет знать как вести себя. А то их много и пьяные, этот ненормальный лезет прямо. Я не защищаю тех, но кондуктор так ведет, смог бы помолчать. Их не победить, видно же».

Ранее стало известно, что полиция начала розыск автобусных хулиганов. Что касается кондуктора, то его доставили в больницу.

Кондукторы в Екатеринбурге нередко становятся героями новостей. Одного из них уволили после конфликта с неадекватной пассажиркой, другому пришлось защищаться от агрессивного пассажира. Почему в общественном транспорте так часто случаются драки и скандалы, нам объяснила психолог Мария Розенсон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления