E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Убийство школьницы на Уралмаше Ударили ножом в сердце: главное о конфликте на Уралмаше, после которого умерла 15-летняя школьница

Ударили ножом в сердце: главное о конфликте на Уралмаше, после которого умерла 15-летняя школьница

Подозреваемый в особо тяжком преступлении уже задержан

Дом, у которого произошел конфликт, и девушка, получившая смертельное ранение

Четыре дня назад на Уралмаше произошла драка подростков. В ней получила ранение 15-летняя девушка, а на следующий день она умерла в больнице. Мы собрали главное о произошедшем конфликте.

1. Драка произошла 5 ноября с 22:15 до 22:20 у торца дома на Машиностроителей, 20, рядом с торговым центром «Орджоникидзевский». Как рассказали в Следственном комитете, дрались две группы молодых людей — по три человека с каждой стороны.

2. По данным наших источников, девушка получила ранение ножом в грудную клетку, но после драки сумела добраться до дома. Родные девушки рассказали E1.RU, что, когда она вернулась домой, то легла спать. А уже потом ей понадобилась помощь медиков, ее увезли в больницу.

3. Сначала родственникам сообщили, что сердце и легкое девушки не задеты и она в стабильном состоянии. Но сердце все-таки было задето, и она умерла на следующий день, 6 ноября.

4. Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления задержали прямо во время пар в колледже. Орудие преступления обнаружили у него дома и изъяли. Мы рассказывали, как парня характеризуют его знакомые.

5. По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, у полиции есть основания утверждать, что «учащаяся погибла в результате личных неприязненных отношений на почве неосторожно высказанной фразы».

Больше информации о драке на Уралмаше и о том, что происходило после нее, можно найти в нашем онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления