E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Поножовщина у магазина Владельцы «Пятерочки» опровергли причастность охранника к поножовщине возле магазина на Куйбышева

Владельцы «Пятерочки» опровергли причастность охранника к поножовщине возле магазина на Куйбышева

Сотрудник службы безопасности сам подвергся нападению

Раненого парня с улицы затащили в магазин и вызвали ему скорую помощь

В X5 Retail Group, которая владеет сетью продуктовых универсамов «Пятерочка», впервые официально прокомментировали нашумевший случай с поножовщиной возле их магазина на улице Куйбышева, 21.

Напомним, что в минувшее воскресенье возле входа в продуктовый супермаркет произошла драка, в ходе которой был тяжело ранен в ногу 25-летний парень. Один из очевидцев позднее рассказывал нашему порталу, что нападавший мог быть охранником продуктового магазина «Пятерочка». Однако в торговой сети опровергли эту информацию:

«В ходе внутренней проверки было установлено, что сотрудники универсама и организации, оказывающей услуги охраны магазина, были непричастны к данному инциденту. За подробностями просим обращаться в полицию», — отметили в X5 Retail Group.

По данным источника, знакомого с ситуацией, к путанице могли привести события, предшествовавшие ЧП. Дело в том, что незадолго до поножовщины охранник погнался за двумя молодыми людьми, которые побежали в сторону выхода. Вероятно, он заподозрил их в краже товара:

— Сотрудник службы безопасности побежал за парнями. Но возле дверей эти люди внезапно напали и нокаутировали его. Охранник от удара присел, но заварушка на этом не закончилась. В момент конфликта по улице проходил еще один человек. Именно он и напал на одного из парней с ножом. Ударил его и скрылся. После этого раненого занесли в помещение и сразу вызвали ему скорую помощь.

Напомним, что, по данным сотрудников силовых структур, раненого молодого человека медики буквально вытащили с того света. Лезвие попало ему в бедренную артерию, и это обернулось большой кровопотерей. Молодого человека везли в больницу № 24, вручную зажав место ранения (что может сделать только опытный врач). Фактически, парня вытащили с того света.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления