E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Кинологу Кольцовской таможни вернули собаку, за которую мошенники вымогали деньги

Кинологу Кольцовской таможни вернули собаку, за которую мошенники вымогали деньги

За шесть дней пес сильно похудел

У Екатерины есть две лайки — Затея и ее брат Затон 

Кинологу Кольцовской таможни Екатерине Николаенко вернули ее собаку. В начале недели мы рассказывали, что у сотрудницы пропал пес, но не служебный, а домашняя лайка Затон. Женщина разместила объявление о пропаже, но ей начали звонить мошенники и просить деньги за лайку. Екатерина написала заявление в полицию, но вчера Затона вернули домой. Собаку искали шесть дней.

— Благодаря вашей статье с нами связался незнакомый человек, который видел 1 декабря Затона, но не знал, что он потерялся: статья вышла позже. Он указал направление и сам участвовал в поиске, он же пса и нашел. А еще мы с мужем благодарны охранникам дачного поселка Александрия, которые тоже видели Затона и указывали направления поиска, — рассказала Е1.RU Екатерина Николаенко. — Затон очень напуган, хвост в колечко собрал, когда понял, что дома, обрадовался. Он очень похудел за шесть дней. Сейчас накормили его и он спит.

Про кинолога Екатерину мы вам рассказывали и ездили к ней в гости. Кроме служебной овчарки по кличке Динамика у Екатерины есть енотовидная собака Умка, лайка Затея, русский тойтерьер Этика, два кота, куры, козы. Когда мы были у нее в гостях, то лайки Затона еще не было — это брат Затеи, его взяли позже.

Затон дома, с ним все хорошо
Екатерина со своей служебной овчаркой Динамикой
А еще у нее есть енотовидная собака Умка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления