E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Ничего страшного не произошло»: Свердловский чиновник, которого подозревали в браконьерстве, прокомментировал инцидент

«Ничего страшного не произошло»: Свердловский чиновник, которого подозревали в браконьерстве, прокомментировал инцидент

Представительство губернатора опровергло информацию, что его задержали

Александра Овчарова подозревали в браконьерском убийстве косули

Представительство губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ опровергло факт задержания постпреда Александра Овчарова. Напомним, в Подмосковье задержали двух мужчин по подозрению в браконьерском убийстве косули, одним из этих мужчин был Овчаров.

В официальном комментарии представительства опровергают информацию о задержании и возбуждении дела. Но то, что Овчаров был на территории Бронницкого охотничьего хозяйства, не опровергают и не подтверждают.

— По факту появления в ряде российских СМИ информации о задержании в Подмосковье постпреда Свердловской области по подозрению в браконьерстве представительство Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации сообщает, что распространенная СМИ информация не соответствует действительности. Задержания лиц, указанных в ряде российских СМИ, сотрудниками полиции не производилось, уголовное дело по факту незаконной охоты не возбуждалось, указанные лица к административной и иной ответственности не привлекались, — прокомментировали в ГКУ СО «Представительстве губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ».

Сам Александр Овчаров в разговоре с корреспондентом Е1.RU попросил обратиться к его помощнице. А на вопрос, чем он занимался в охотничьем хозяйстве, Овчаров сказал, что лучше не стоит это уточнять.

— Ничего не произошло, пока нечего дополнить. Лучше не стоит этого делать [уточнять, что там делал Овчаров], слова могут перевернуть, как угодно СМИ, — рассказал Е1.RU Александр Овчаров.

Помощница постпреда попросила прислать ей официальный запрос.

Как ранее сообщало «РЕН ТВ» на месте, где остановили постпреда Свердловской области нашли тепловизор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления