E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими Виновник смертельной аварии на Малышева пожаловался на бессонницу в СИЗО

Виновник смертельной аварии на Малышева пожаловался на бессонницу в СИЗО

Адвокаты Васильева вновь пытались вытащить своего подопечного под домашний арест

Владимир Васильев в Ленинском районном суде

Владимир Васильев вновь попросился на волю в Свердловском областном суде. Виновник смертельного ДТП на Малышева находится в СИЗО уже несколько месяцев, но регулярно подает жалобы с просьбой отпустить его под домашний арест. Но каждый раз безуспешно.

На очередное заседание, которое состоялось сегодня, 14 февраля, пришли адвокаты Васильева — Алексей Сандрацкий и Владимир Куликов, следователь Каролина Гараева, а также родственники погибшего таксиста и пассажира. Заседание апелляционной инстанции закрыли от СМИ из-за того, что называли результаты психолого-психиатрической экспертизы Васильева. Никаких новых медицинских документов представлено не было. Сам Васильев пожаловался на бессонницу в СИЗО.

— Он говорил, что не может спать и ему нужно домой, — рассказала Ирина Алферова, жена погибшего пассажира такси.

В итоге апелляционная инстанция оставила в силе недавнее решение Ленинского районного суда. Васильев будет под стражей как минимум до 1 апреля 2020 года. Расследование уголовного дела уже завершено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления