E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия После смертельной аварии на свердловской трассе ГИБДД устроит облаву на любителей встречных полос

После смертельной аварии на свердловской трассе ГИБДД устроит облаву на любителей встречных полос

Накануне ВАЗ столкнулся с тойотой, после чего загорелся

Накануне одна из машин после столкновения сгорела

С 21 по 24 февраля сотрудники ГИБДД будут ловить на федеральных и региональных трассах водителей, которые выезжают на встречную полосу там, где это запрещено.

— Автоинспекторы будут вести в том числе и скрытый контроль за дорожным движением: на служебных автомобилях без специальной окраски, в потоке транспорта они будут фиксировать нарушения ПДД водителями, которые допускают выезд на полосу встречного движения, — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Накануне смертельная авария произошла на 106-м километре автодороги Екатеринбург — Шадринск — Курган. Водитель ВАЗа, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Кургана, с кольцевой развязки выехал на полосу встречного движения. Там машина столкнулась с тойотой. После этого отечественный автомобиль загорелся. В результате погиб водитель ВАЗа, личность которого еще не установили. Пассажира госпитализировали.

В аварии погиб человек

Похожая авария случилась 14 февраля на этой же трассе. Водитель ВАЗ-2114 — женщина 1991 года рождения — по неизвестной причине допустила выезд на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автомобиль Lada Granta. Пассажир «четырнадцатой» в результате аварии погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления