E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Очнулся через несколько часов под кустом»: грабители напали на известного екатеринбургского фотографа

«Очнулся через несколько часов под кустом»: грабители напали на известного екатеринбургского фотографа

У него украли все вещи, в том числе дорогую фототехнику, без которой он не может работать

Алексея избили и забрали всю фототехнику

В Екатеринбурге напали на известного фотографа Алексея Зарецкого, мы часто публикуем его фотографии в рубрике «Фото дня». Грабители избили его и украли всю фототехнику на сумму в 148 тысяч рублей. Инцидент произошел поздно вечером 14 мая, когда Алексей ждал такси.


— Те, кто знаком со мной лично, знают, что я могу за себя постоять, но на меня напали со спины, и после сильного удара по голове я потерял сознание. Я очнулся через несколько часов под кустом и кое-как дополз до дома, — рассказал Алексей. — Ожидаемо, у меня украли все — телефон, документы и самое главное — мою фототехнику на сумму 148 тысяч рублей. Я работаю фотографом, и для меня фотоаппарат — единственный инструмент и способ заработка в это непростое время. К тому же за часть техники я все еще выплачиваю кредит.

Алексей просит помощи, так как сейчас у него нет возможности взять кредит и купить новую технику, а без нее заработать он не может. Поэтому, если вы хотите купить фото Алексея или как-то еще помочь ему, например, с фототехникой, пишите.

— По данному факту следственным подразделением полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ, — прокомментировали в полиции Екатеринбурга. — Пострадавший направлен на прохождение СМО для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

На прошлой неделе в Екатеринбурге избили и ограбили девушку — оператора мобильного комплекса фотофиксации. А еще на всякий случай посмотрите эти четыре видеоурока по самообороне от тренера по рукопашному бою.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления