E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Школьника, пропавшего во время купания на реке Уфе, нашли мертвым

Школьника, пропавшего во время купания на реке Уфе, нашли мертвым

Тело юноши обнаружили с помощью квадрокоптера

Поиски подростка вели полицейские, волонтеры и спасатели

Четырнадцатилетний школьник, который накануне с друзьями ушел купаться на реку Уфу и не вернулся домой, найден мертвым. Об этом сообщил глава пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых.

— К сожалению история, связанная с исчезновением школьника, не закончилась благополучно, — рассказал Горелых. — Сегодня в 12:16 по местному времени тело подростка нашли примерно в двух километрах от места исчезновения. Пропавшего обнаружили при помощи квадрокоптера. Именно летательный аппарат обнаружил место, где всплыло тело. Точная причина смерти подростка будет установлена в ходе назначенной судебно-медицинской экспертизы.

Поискам в Артинском городском округе был дан отбой.

— Учитывая очередное ЧП, призываю родителей принять меры безопасности, чтобы дети не оставались вблизи водоемов без присмотра, иначе подобные трагедии будут повторяться вновь и вновь, — подчеркнул Валерий Горелых.

Это уже второе подобное ЧП на водоемах региона на этой неделе. Ранее мы рассказывали, что под Екатеринбургом разыскивали девятилетнего мальчика. Он пропал на озере Балтым, куда приехал отдохнуть с семьей. К сожалению, ребенок погиб. Тело мальчика нашли недалеко от пирса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления