E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше женщина нашла посреди дороги 100 тысяч рублей. Теперь ее ищет полиция

На Уралмаше женщина нашла посреди дороги 100 тысяч рублей. Теперь ее ищет полиция

Хозяин денег уверен, что неизвестная выследила его

Хозяин оставил сумку с деньгами на крыше машины, а когда поехал, она упала на дорогу

В Екатеринбурге полиция разыскивает женщину, нашедшую посреди дороги сумку, в которой лежали больше ста тысяч рублей. Инцидент произошел в понедельник на улице Восстания и попал на съемки камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как от тротуара отъезжает черный автомобиль. Через пару секунд следом за ним начинает бежать женщина. Затем камера перемещается, мы видим, как неизвестная спешит выйти на дорогу, по которой едут машины. На середине лежит черная сумка, женщина ее поднимает и уходит в неизвестном направлении.

В сумке, которую подобрала женщина, было больше 100 тысяч рублей

Съемки E1.RU передал хозяин той самой сумки. По его словам, женщина видела, как он снимает деньги, и выследила сумку.

— Я разговаривал по телефону, достал сумку, чтобы взять кошелек, и забыл ее обратно в машину положить, она осталась на крыше. Зашел в киоск, вышел, сел в машину и поехал. Потом вспомнил, что когда я доставал кошелек и считал деньги, она [женщина] стояла и смотрела, — рассказал хозяин сумки Хайем.

Хайем подозревает, что женщина побоялась забирать сумку с машины. А когда та уехала, побежала, потому что была уверена, что в сумке есть деньги. Впрочем, по словам мужчины, забрала неизвестная не только большую сумму, но и документы, среди которых был паспорт.

— Мне надо было кредит оплатить на машину, я поехал, снял деньги — 114 тысяч рублей. Собирался в банк заплатить, там заметил, что денег нет, — объяснил мужчина.

Теперь он ищет ту самую женщину в надежде, что она вернет находку. К поискам уже подключилась и полиция.

— По данному факту потерпевший обратился в органы внутренних дел, полицией будет проведена проверка. В ее рамках будут проведены следственные мероприятия, в том числе — опрошены очевидцы происшествия. Материалы будут переданы в отдел полиции № 15, — сообщили в пресс-группе МВД по Екатеринбургу.

Если вы были очевидцем этого происшествия или узнали женщину, которая подняла сумку, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления