E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Мужчина избил девочку на улице подробности «Хуже людей в жизни не бывает!»: знакомый — о мужчине, избившем свою маленькую дочь на улице

«Хуже людей в жизни не бывает!»: знакомый — о мужчине, избившем свою маленькую дочь на улице

Оказывается, избиение девочки может быть местью мужчины бывшей жене

Знакомый мужчины, избившего свою дочь, рассказал подробности

В субботу, 5 сентября, в Екатеринбурге на улице Сулимова, рядом с домом № 45, произошел неприятный инцидент. Читательница E1.RU, пожелавшая остаться анонимной, увидела, как мужчина избивает маленькую девочку кулаками.

В редакцию обратился мужчина, пожелавший остаться анонимным. Он сообщил, что лично знает человека, который бил девочку.

— Я хорошо знаю этого человека, лично с ним знаком. Хуже людей в жизни не бывает. Ему 41 год, а девочка, которую он бил, — его 5-летняя дочь, — рассказал E1.RU мужчина.

По словам знакомого мужчины, он ожидал, что такое может произойти.

«Скорее всего, так (избивая дочь) он мстит жене за развод. Но для меня это вполне ожидаемая история, я предполагал, что такое могло произойти»

— Об этой истории с избиением я не знал, увидел видео на E1.RU. Но для меня это вполне ожидаемая история, я предполагал, что такое могло произойти. Но все-таки он отец, поэтому сложно препятствовать общению с ребенком, — говорит знакомый.

Знакомый мужчины рассказал, что мужчина разведен со своей женой, а его дочь, которую он избил, живет у матери. Иногда на выходные он забирает девочку к себе домой.

— У него инвалидность, из-за того, что он очень много употреблял алкоголя. Он даже ходит с привязанной баночкой. Сам по себе он человек слабый. Он не совсем адекватный в поведении, в разговоре. Он очень много на себя берет, а по факту он никто и ничто, — говорит знакомый мужчины.

По словам знакомого, мать девочки не знает, что делать в этой ситуации.

— Для матери девочки это был просто шок! Ребенок ей никогда не жаловался, ничего не рассказывал, а тут такое видео, — говорит наш собеседник.

«Как только мама ребенка эту новость увидела, сразу поехала к бывшему мужу забирать девочку. Никакой информации у нее не было до сегодняшнего дня»

— Она ничего толком сказать не может, у нее шок, да и у меня тоже. Я настаиваю на том, чтобы она писала заявление на возбуждение уголовного дела, но пока не знаю, будет ли она это делать, — рассказал E1.RU знакомый мужчины, избившего девочку.

Ситуацией заинтересовался Игорь Мороков, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области. Он заявил, что возьмет дело под личный контроль. Полиция также начала проверять инцидент с избиением ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления