E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Не успел проскочить перекресток: появилось видео аварии на Эльмаше, где Lada сбила мотоциклиста

Не успел проскочить перекресток: появилось видео аварии на Эльмаше, где Lada сбила мотоциклиста

42-летний байкер получил травмы, его госпитализировали

Мотоциклиста увезли в больницу

Авария, случившаяся на Эльмаше в минувшую субботу, попала на запись видеорегистратора. В ДТП пострадал мотоциклист — его сбила Lada, которая поворачивала налево.

На кадрах видно, что в момент столкновения на светофоре горит желтый свет. А сразу после удара мотоциклист встает и идет разбираться с водителем легковушки. Запись обрывается на моменте, когда мотоциклист открывает пассажирскую дверь.

В момент столкновения на светофоре горит желтый

Накануне мы писали, что пострадавшему вызвали реанимацию. В ГИБДД сообщили, что мотоциклист получил травму в области груди.

— 33-летний водитель Lada Vesta, двигающийся по улице Старых Большевиков со стороны Фрезеровщиков в сторону проспекта Космонавтов, во время поворота налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который двигался во встречном направлении прямо, — рассказали E1.RU в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем происшествия и у вас есть фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704-57-70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления