E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Собак запинывали ногами, пытаясь разнять: жуткое видео из Краснотурьинска

Собак запинывали ногами, пытаясь разнять: жуткое видео из Краснотурьинска

Очевидцы сняли, как прохожие избивали сцепившихся животных

Два парня и женщина запинывают сцепившихся псов

Это жуткое видео, которое лучше не смотреть впечатлительным людям, в редакцию E1.RU прислал читатель из Краснотурьинска.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как на тротуаре сцепились друг с другом две собаки. Хозяйка одной из них, судя по всему, прогуливалась по улице вместе с домашним питомцем, а затем на ее песика напал другой пес.

Пытаясь разнять скуливших псов, женщина начала бить животных поводком. Затем в происходящее вмешался прохожий: парень подошел и со всей силы пнул одну из собак, но та не перестала драться со вторым питомцем.

Видео: читатель E1.RU

Затем и сама хозяйка начала запинывать питомцев ногами, а спустя какое-то время к собравшимся подошел еще один мужчина, он попытался оттащить одного пса от другого, но понял, что не получается, и со всей силы ударил одну из собак ногой.

Видео завершилось еще одним трагичным моментом: пес, которого один из парней все-таки смог взять на руки, выпал у него из рук прямо на асфальт.

— Какой-то ужас в Краснотурьинске возле «Газовика» (культурно-спортивный комплекс, расположенный на улице Коммунальной. — Прим. ред.). Подобная ситуация происходит уже не первый раз, только на прошлой неделе я уже видел примерно то же самое, — рассказал автор видео.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия и у вас есть фото, видео или вы знаете подробности и участников инцидента, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

Напомним, в конце августа в Екатеринбурге разгорелся скандал: один из жителей многоэтажки на улице Латвийской жестоко избил собаку. Шокирующее видео сняли камеры лифта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления