E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Разбил стекло за несколько секунд: в Екатеринбурге ограбили дорогую иномарку

Разбил стекло за несколько секунд: в Екатеринбурге ограбили дорогую иномарку

Момент преступления попал на видео

Грабитель действовал очень быстро, как будто знал, где именно лежит сумка

Вечером 3 ноября в Екатеринбурге неизвестный мужчина разбил заднее окно Toyota Land Cruiser 200 и украл из него сумку с документами владельца: паспортом, водительскими правами и свидетельством регистрации авто.

Больше из машины ничего не пропало, причем грабитель даже не смотрел в окно перед тем как его разбить.

Судя по кадрам, снятым камерой видеонаблюдения, вор знал, где лежит сумка, поэтому действовал максимально быстро. Однако из-за низкого качества видео опознать грабителя невозможно.

— В 18:30 я припарковал машину у ресторана «James» на улице Мамина-Сибиряка и пошел на тренировку. Я всегда оставляю машину там, потому что в этом месте есть камеры, — рассказал E1.RU владелец иномарки Никита Шагов.

По словам молодого человека, машину он купил два месяца назад. В автомобиле установлена сигнализация, которая синхронизируется со смартфоном владельца.

— В 19:30 у меня на телефоне сработала тревога. Я не обратил на это внимание, подумал, мало ли, вдруг кто-то без глушителя проехал или задел. Проверил обратную связь: машина на месте, ее не угнали. После тренировки, в 20:37, я подошел к машине и обнаружил, что стекло задней двери разбито, — рассказал хозяин Toyota.

Молодой человек сразу же обратился в полицию и написал заявление. Ущерб он оценивает в 20 000 рублей, однако больше переживает за документы, которые вряд ли были нужны грабителю.

Владелец иномарки обращается к свердловчанам с просьбой сообщить, если кто-то найдет сумку или его документы.

Если вы видели момент ограбления, сняли на видео или сделали фото человека, разбившего окно, а также если вы найдете документы на имя Шагова Никиты Сергеевича, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге ограбили магазин кальянов. Вор за две минуты успел взломать двери и вынести деньги из кассы. Охрана приехала на место происшествия спустя пять минут, но злоумышленник уже успел скрыться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления