Все новости
Все новости

Врачи вытащили обломок забора из водителя иномарки, который устроил смертельное ДТП на Сахарова

Мужчину перевели из реанимации

По словам очевидцев, водителя пришлось вырезать из машины

Поделиться

Вечером в субботу на проспекте Сахарова в Екатеринбурге Volkswagen Polo боком протаранил дорожное ограждение. Пассажирка, которая ехала сзади, скончалась на месте. А ее жених получил травму головы.

Их друг, водитель автомобиля, серьезно пострадал: ограждением ему насквозь пробило ключицу. Сегодня днем мужчину перевели из реанимации в палату.

Мужчине сделали операцию, из тела вытащили обломок забора.

— Ему вытащили штырь. В 13:00 он очнулся в реанимации. Его перевели в палату. Рука и ключица сломаны. На данный момент всё, — рассказал Е1.RU брат водителя.

Части забора, разлетевшиеся вокруг автомобиля, были все в крови

Части забора, разлетевшиеся вокруг автомобиля, были все в крови

Поделиться

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читатель Е1.RU

Напомним, водитель пролетел перекресток с улицей Мехренцева на красный свет и чуть не сбил пешеходов. Пассажиры не были пристегнуты. В машине ехали жених с невестой, у которых через неделю должна была быть свадьба.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ11
  • УДИВЛЕНИЕ14
  • ГНЕВ63
  • ПЕЧАЛЬ29
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2