перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель ВАЗа протаранил трактор, выехавший на красный

8 февраля 2021, 12:32
Гость
Гость
11 февраля 2021, 16:48
Трактор работает дороги чистить у тарактора работает мигалки и оворонике умеет пораф разварачват на прикросток трактор ишо нирозварачвал лехквой сбя стукнул на ковш трактор хот у трактора карасни свет он должен быть подаждад патому што тарактер работает
Гость
10 февраля 2021, 12:45
трактор заканчивал манёвр, пусть не трындят диванные...😢
Гость
9 февраля 2021, 14:20
Здравствуйте, почитал коменты о ситуации с дтп и о себе. Отвечу сразу всем умникам которые сидят на попах у компов и не знают реалий, поробуйте на скорости до 60 км на скользкой дороге остановить авто, сразу и так чтобы как вкопаный. Хрен вам, а зачем тогда светофоры, я ехал по правилам, тормозить начал когда увидел этого осла не планировавшего останавливаться.
Гость
9 февраля 2021, 03:36
Чистильщики эти в край оборзели, каждую ночь на красный прут только так, нарушают пдд, не только на красный, как хотят так и ездят на своих корытах, а дороги так не чищены, куда смотрит дпс 😠😠😠
Гость
8 февраля 2021, 19:02
Тракторист заканчивал движение.Но вопрос в другом, тс ехавшее во встречном направлении почему то трактор заметил, и остановился что бы пропустить.А вот на 11 начал тормозить в последний момент перед перекрестком, вот и влетел как дятел.На пустом и ОСВЕЩЕННОМ перекрестке не увидеть трактор, это надо умудриться.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2021, 18:54
в этой ситуации, несмотря на казалось бы очевидную вину трактриста, я бы часть вины переложил и на водителя легковой машины. тракторист хоть делом занимался, чистил дороги. легковушка летела как на пожар, ехал бы помедленее, было бы время притормозить.
Гость
8 февраля 2021, 17:13
Давно замечено, что городские трактористы-снегоуборщики при приеме на работу словно проходят отбор на дебильность. Ну у кого еще хватит мозгов, чтобы сгребать снег с дороги прямо на деревья, посаженные вдоль дороги, и при этом ломая их под корень??? На Восточной в районе дома №34 (и правее) столько молодых яблонь переломано! Много, варварски! Яблони метра три высотой, большие, пышные были, посажены Зеленстроем несколько лет назад. Всё коту под хвост отправил тракторист.
132048948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 17:02
Почему видео обрезано? Видно только, как трактор находится уже на перекрёстке и пытается завершить манёвр (левый поворот). Самого момента выезда на перекрёсток нет. Вовсе не факт, что он ВЫЕЗЖАЛ на красный. Выложите полную версию!
Гость
8 февраля 2021, 16:59
Объехать не пробовал?
Гость
8 февраля 2021, 15:44
а че ты так летел то ,дядя? видно что под сотку. и тормозил в конце. смсочку писал или лободу лайкал в инстаграмме? не до дороги было? трактор с маячком дорогу тебе, водителю рыдвана чистил а ты его вывел из строя, приличным господам дорогу не дочистили из за тебя, холопа!
грeшниk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 15:24
а я в прошлой новости по этой теме сказал уже-тракториста в прямом смысле посадить на бутылку.
Гость
8 февраля 2021, 15:06
а если бы это не трактор а скорая была ? каким тормозом надо быть чтоб не увидеть хоть и оранжевую но мигалку ... кстати именно этот тракторишка оч качественно чистит дороги за что ему большое спасибо ... теперь путь летун ваза берет лопату и его заменит ... может тогда поумнеет
Гость
8 февраля 2021, 14:35
Не чистят-плохо,,,дармоеды,,мы налоги платим)))Чистят-правил не соблюдают,,,на красный ездят)))Люди, вы определитесь уже,,когда Вам хорошо-то будет?! Если трактор начнет п/д каждым столбом останавливаться,,то он только квартал за день почистит))синьтю грамм уважения к людям таких профессий( трактористы, водители скорой-тоже нарушают, спасая ВАШИ жизни, водители пожарных машин,,,так эти вообще, по вашему, правил не знают!!! А гнал этот ВАЗОВОД только потому, что видел, как трактор заканчивает маневр и он должен был в секунду сдуться с перекрестка п/д чудом автопрома)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 14:34
ЦУ Орлова на борьбу со снегом выполнял?
Чёрный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2021, 14:28
Вот позиция труса и подлеца. Накосячил, так зачем хотя бы врать. Не мужское поведение это. Надеюсь тракторист заплатит с полна за всё. Или снова начнёт как баба отмазываться?
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2021, 14:23
да в последнее время уборочная техника часто на красный херачит, особо не запариваясь, что кроме них ещё кто-то по дорогам ездит
Гость
8 февраля 2021, 14:12
Как то на односторонку свернул а навстречу трактор очищающий дорогу. И ведь он не уехал в сторону, не развернулся. Мне пришлось прижаться к обочине и пропустить его.
40968228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 13:56
Добавлю то что некоторые комментаторы слепы, на видео отчётливо видно что он начал снижать скорость, а с горки это делать на льду такое себе дело. Поэтому и влетел. А тракторист мог остановиться на пешеходнике, а не ехать дальше на красный.
Гость
8 февраля 2021, 13:54
Водитель ВАЗа ездит по дорогам но вперед не смотрит?
40968228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 13:50
В очередной раз убеждаюсь что трактористы бывают тугие. Я так летом влетел в машину потому что трактор на моргающий зелёный начал пересекать перекрёсток, вот нет бы тормознуть, знает же что не успеет...
Гость
8 февраля 2021, 13:48
А зачем водятл протаранил трактор? Его было видно издалека. Дурак какой-то
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2021, 13:41
Они всегда ездят на красный. Им вообще всё равно.Почему-то водители тракторов забывают о ПДД.Едет он, например, по тротуару, чистит, доезжает до перекрёстка и спокойненько со своей мигалкой чешет через перекрёсток. Сто раз видел.
Гость
8 февраля 2021, 13:38
Гнать по дороге, по льду и даже не видеть трактор с желтой вертушкой на крыше... Как он умудрился светофор то разглядеть?
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 13:38
Лётчик.... Не жалко
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 13:37
Два вруна. Один врал про светофор, второй про то, что тормозил заранее. До упора гнал, матерился на тракториста и думал, что успеет проскочить.
Гость
8 февраля 2021, 13:34
Вот делай людям добро ,чисти улицы ,поеду в поле жечь солярку и напишу ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2021, 13:32
В телефоны оба залипли. вот результат.
Гость
8 февраля 2021, 13:26
по видео видно, что трактор пытался повернуть налево,,то есть -есть вероятность, что он заканчивал маневр,,,пропуская прямоедущих. Мы прям все заканчиваем поворачивать на мигающий зеленый)))ага))), почему не объехал трактор сзади?! там фура могла развернуться. Трактор поворачивал, а ваз его выпрямил)))
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2021, 13:16
Ощущение что таз даже тормозить не пытался, шел как торпеда...
Игоpь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 13:10
Учитывая тот факт, что на дороге лёд, тормозной путь стал в 2-3 раза длиннее. Он явно двигался со скоростью около нештрафуемого порога. Но водитель легковушки тормозил. Иначе лежал бы его ДВС у него на коленях при таком столкновении. АБС не работает или нет, потому "юзом" двигался прямолинейно, до полной остановки.
Гость
8 февраля 2021, 13:02
Трактору пофиг на пдд - у него спереди или щётка или цельночугуниевый ковш. Лековушки для него опасности не представляют
Гость
8 февраля 2021, 13:00
Тракторист сразу съехать пытался. За ложные показания срок нужно давать сразу, чтобы знал на будущее
Гость
8 февраля 2021, 12:59
Все эти идиоты на спец технике считают что им можно двигаться как угодно. Но проблесковый маячок не даёт им никакого преимущества
58715408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 12:59
Сорян, конечно, но не заметить трактор на пустом перекрёстке - это надо уметь. Водитель ваза тормозить не умеет вообще?? Справа километр места, если не успеваешь оттормозиться, почему как на магните в ковш вписаться нужно было? Водитель трактора врушка
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 12:59
ничего страшного, все нормально , не "кура" ведь вела трактор, а ВОДИТЕЛЬ-МУЖЧИНА! и не поорешь : запретить на законодательном уровне! к плите! борщ -ваше дело, а не руль !! когда уже эти оратели-алексы поймут, что глупость не имеет пола, веры и цвета кожи!
Гость
8 февраля 2021, 12:56
На видео странным образом отсутствует момент выезда трактора на перекрёсток. То есть, там видно, что трактор маневрирует в центре перекрёстка, когда для его (будто бы) направления уже горит красный, но совершенно непонятно, на какой сигнал трактор выехал, и даже непонятно, с какой стороны. Таким образом, приведённое видео вообще ничего не доказывает.
Гость
8 февраля 2021, 12:55
А как ему не врать, если он читает про ситуацию с Васильевым и видит что никак не наказывается подмена мочи в пробирках и ложь о состоянии опьянения. Видит, что под прикрытием папы, убийца 2 человек открячился от колонии. Чем он хуже? - задаёт он себе такой вопрос
Гость
8 февраля 2021, 12:55
Трактор не Ока, видно издалека. Мог бы и притормозить немного, Для него же чистят дорогу.
Гость
8 февраля 2021, 12:53
А водитель десятки, спал что-ли за рулем? Трактор уже полперекрестка прополз, десятка точно в него на таран пошла. Наверняка ремонт хочет сделать за счет трактора.
Гость
8 февраля 2021, 12:53
Тракторист-то, посмотрите-ка, врунишка...как не стыдно с наглой рожей врать, что ехал на свой зелёный? Совесть у тебя есть вообще? Ещё и тротуары на визе нечищены оттого что десяток таких трактористов-врунишек лгут своему начальнику о том, что все убрали
Гость
8 февраля 2021, 12:49
Тракториста выпороть за вранье. Водителю легковушки медаль за скорость. Сам видел что там трактор едет, но сбавить скорость - не не. Зеленый зеленым но на дорогу то смотреть надо, оленей никто не отменял.
Гость
8 февраля 2021, 12:47
Я все понимаю, конечно, но какого лешего нестись, если видишь перед собой трактор?! Как минимум можно было заранее притормозить. Короче, как обычно, один виноват, второй в шары дул
Гость
8 февраля 2021, 12:46
Прокати нас , Петруша , на тракторе-е-е-е.
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2021, 12:46
Трактористу добавить срок еще и за ЛЖЕсвидетельство. И каждому такому это делать впредь - чтобы не врали, как напрудившие в штаны детсадовцы ))))
Гость
8 февраля 2021, 12:45
На тракторе то ты куда спешишь? Боже мой, откуда это у людей в голове.
Гость