E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия ЕКАД встала в огромную пробку из-за иномарки, влетевшей в фуру

ЕКАД встала в огромную пробку из-за иномарки, влетевшей в фуру

На месте работает экипаж ГИБДД

Движение на ЕКАД сильно замедлилось из-за аварии

ЕКАД встала в длинную пробку из-за ДТП. В районе 18-го километра столкнулись фура и легковой автомобиль. Судя по видео с места происшествия, у иномарки серьезно искорежена передняя часть: вырван бампер, смят капот, разбиты фары.

— Авария в районе Александровского пруда. Пробка до развязки с ТЭЦ почти, — рассказал читатель E1.RU.

Фура столкнулась с легковым автомобилем

Судя по «Яндекс.Картам», пробка утром растянулась на семь километров. Ситуация улучшилась к 11 часам, когда на место приехали сотрудники ГИБДД.

В ГИБДД сообщили, что на ЕКАД столкнулись не две, а три машины. Никто из водителей не пострадал в аварии, а спровоцировал ее неопытный водитель, который за рулем всего месяц.

— По предварительным данным, водитель машины Renault Sandero (его стаж вождения 1 месяц) двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Березовского. При движении по ЕКАД он неправильно выбрал скорость, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил столкновение с попутной машиной Lada XRAY. После чего Renault развернуло в направлении встречного движения, где он столкнулся с MAN, — прокомментировали аварию в ГИБДД.

Посмотрите также полезную инструкцию E1.RU о том, как помочь пострадавшему в аварии. Ранее психолог рассказывал, как побороть панику, если вы спровоцировали ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления