8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дворец путена
1 апр 2021 в 23:20
Так чешется что уже на трубу лезет
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
1 апр 2021 в 23:19

Трусиха!
У нас было такое же в детстве во времена советского союза. На спор все дети с нашего двора забирались на крышу стока.
Все могли. И одна девка села на верху и не смогла спуститься.
Приезжали спасатели и снимали её.
Потом все смеялись над ней.
Это же смешно.
Все могут. А она одна не может.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
1 апр 2021 в 23:20

Так чешется что уже на трубу лезет

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 23:25

Ну зачем снимать? Такая премия Дарвина пропала.

Гость
1 апр 2021 в 23:27

Научилась, как забираться, а как двигаться наоборот не научилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 23:28

Интересное развлечение...у детей пошли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 23:34

Можно было бы и не снимать....сама бы слезла))😁😁😁

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 апр 2021 в 23:34

Это всё для соц.сетей , совсем уже голову потеряли

Лёха
1 апр 2021 в 23:37

Аналогичная ситуация была, когда мы ездили на турбазу с классом.
Это был выпускной после 9 класса, и родичи поставили нам вино и шампанское, а сами бухали в отдельном домике.
Мы с пасанами начали лазить по деревьям, типа, кто выше заберётся.
И девка из класса уже пьяная была, зарубилась, что выше всех поднимется.
Влезла на сосну до самой верхушки и села. Спуститься уже не могла.
Мы ей пытались помочь советами. Но она тупо сидела на дереве не шевелясь. Пришлось идти за родителями. Те тоже сначала давали советы как спуститься. Но ничего не помогало.
Она там как застывшая сидела. Не могла пошевелиться. Она говорила, что ей страшно пошевелить даже ногой. Сидела неподвижно.
Потом приехали пожарники с лестницей и сняли её с дерева.
И это был выпускной.
Я никогда не забуду.

ОТВЕТИТЬ

Была такая песенка, посвященная Терешковой:
Девчонка маленькой еще была,
Её уже манила высота...
И вот что из этого вышло ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 23:39

ремня ей всыпать, чтоб мозги заработали (если есть)

ОТВЕТИТЬ
777
1 апр 2021 в 23:40

бабью, глупости во все возрасты покорны

Гость
1 апр 2021 в 23:49

Она в ступор впала от высоты

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
1 апр 2021 в 23:55

Воистину день дурака. Главный праздник населения России...

Гость
2 апр 2021 в 00:01

Подняться смогла а спуститься не смогла как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 00:17

Родителям счёт выставить за выезд пожарных

2 апр 2021 в 00:41

Там наверху. От страха. Такая. Паника.
Не сорваться по ветру силы надо иметь.

Попутчик
2 апр 2021 в 02:58

Женская логика - вначале делает, потом думает. Возраст значение не имеет...

2 апр 2021 в 05:51

У меня одноклассница вообще в 10 лет на трубу верх-исетского завода залезала и внутрь заглядывала, в полосатенькую на цхп!, спускалась сама. Лучше детей в секциях спортивных "прикладывать", конечно, не дело, что так болтаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 06:49

Ну если залезла пусть сама слазит, на всю жизнь будет уроком. А то развели сопли.

2 апр 2021 в 07:03

Вчера еще такой ветер был

Гость
2 апр 2021 в 07:39

Е1, это первоапрельский розыгрыш?😳

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 09:48

Девочки в 14 разве не в курсе, что есть удобный путь вниз, который находится внутри трубы?

Свежий Бешбармак
2 апр 2021 в 10:27

Молодец какая!!!

Гость
2 апр 2021 в 11:52

По любасу,,,на спор))а так надо по тому месту всыпать-на котором сидела на трубе.

Гостья
2 апр 2021 в 14:24

По попе-то начикали потом?

Гость
2 апр 2021 в 14:39

Интересно, когда её спустили с небес на землю ,как она объяснила свой героический поступок😁😁😁

сосед