10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

111
8 апр 2021 в 18:01

зачем? в них и так как после бомбёжки

Флюгер
8 апр 2021 в 18:02

Ждем очередных посадок

Репницы Андрей
8 апр 2021 в 18:07

Седня день патриотических сил))) хахахах

8 апр 2021 в 18:08

Опять дауны развлекаются, пока не присядут лет на несколько- не успокоятся😏

Флюгер
8 апр 2021 в 18:11

Это еще цветочки, перед выборами вообще все заминируют

Алексей
8 апр 2021 в 18:16

Отвлекают от часов Алексея Валерьевича

8 апр 2021 в 18:17

Вот вы новости по телеку не смотрите, а это всего-то лишь всеармейская проверка боеготовности объявлена.

Гость
8 апр 2021 в 18:17

ну и где наши суперхакеры про которых рассказывают сша и европа? взяли бы да вычислили отморозков, да как им в ответ отомстили. отдел к чем занимается? только и может репост песни пятилетней давности уголовить😁

ОТВЕТИТЬ
Сашка
8 апр 2021 в 18:19

Проверят из-за емейла это идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Остапин
8 апр 2021 в 18:22

Международный день цыган сегодня)

Гость
8 апр 2021 в 18:25

😎

гость
8 апр 2021 в 18:27

АкадЭмик Кадыров напомнил россиянцам , кто в доме папа .

Гость
8 апр 2021 в 18:31

Это что вообще

8 апр 2021 в 18:33

Байден безобразничает или хохлы ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 18:40

так это суды переслали

8 апр 2021 в 18:54

Это тикает не бомба, а часы Орлова

Необходим полный запрет на ip телефонию внутри страны. Она уже реально не нужна никому, кроме шпиёнов, спамеров, мошенников, и хохлятских минеров. Все ip звонки из-за ленточки элементарно фильтруются. Для простейшей идентификации конечными абонентами таких звонков нужно только будет добавить звуковую метку "международный звонок перед соединением.
Зы: Хохлы диванные, перед аннигиляцией хохлов окопных активизировались. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 апр 2021 в 19:01

гебня жаждет увеличения зарплаты.Заметили - год эпидемии нигде ничего не минировалось.
Вдруг раз и как обрезало!
Если бы этим занимались дегенеративные граждане, они бы от безделия наоборот усилили лжеминирования.

Абрам
8 апр 2021 в 19:17

А что "закон Яровой" за кучу миллиардов не работает, я думал что все пойманы и сидят в изоляторе ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 19:35

Уже несколько лет город терроризируют анонимы своими звонками, ,а СК вместо того чтобы найти их,ищет в песнях Манижы оскорбления 🙄

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 19:37

А вот и не во все!

Гостья
8 апр 2021 в 19:41

В смысле учителя своими силами искали СВУ? 😳 че совсем там ку-ку? а полиция и росгвардия или кто там ещё только митинги могут разгонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:47

Как уже задолбали эти лжеминеры!!!☹️☹️☹️ Для показательной порки поймали бы пару козлов и розгами их, розгами публично по голой ж... на площади у дедушки Ленина! А потом в тюрьму!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 19:51

Все суды заминировали, а на Уралмаше нет😁

Работник
8 апр 2021 в 20:14

А причем в заголовке написано про школы если в статье только про больницы....

8 апр 2021 в 20:32

Братья минируют...

8 апр 2021 в 20:34

опять хохлы развлекаются

Андрей
8 апр 2021 в 20:39

Ну чЁ силАвики !?!? А СЛАБО найти ??? Или ТОЛЬКО буквы со СНЕГа умеете бегать убирать ?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 апр 2021 в 20:59

Всем расслабится. ФСБ проводит очередные учения. Сосредоточение войск на границе с Украиной ничего не значит.

Гость 10
8 апр 2021 в 21:41

Враг не дремлет..... Опять Запад... чую, что это происки проклятых буржуев...
Нам нужно быть дружнее.....

Гость
8 апр 2021 в 21:45

А почему 6 судов? А патамушта на улармаше в суде электронка не работает)...

Гость
8 апр 2021 в 21:56

Проще на митингах людей хватать, а как до дела поймать дебилов, которые парализуют работу целого города - это.....

Слава
8 апр 2021 в 23:19

Школа не канализация, можно и поискать)))

Александр
9 апр 2021 в 08:45

Если ПАЦАНЬЁ балуется, - прощать не надо, взрослым, - на ВСЮ катушку.

нун ну
9 апр 2021 в 08:58

"поступили сообщения".. откуда?
От того и продолжается этот терроризм.
А рассказать о тех, кто это спонсирует и организует - это экстремизм.

Loading...