E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Свердловской области ищут водителя, который насмерть задавил пешехода и уехал

В Свердловской области ищут водителя, который насмерть задавил пешехода и уехал

Авария произошла глубокой ночью на темном участке дороги

Водитель сбил пешехода и скрылся

В Свердловской области ищут водителя, который насмерть сбил пешехода и уехал. К сожалению, пока неизвестна ни марка автомобиля, ни его госномер. Авария произошла 23 апреля в районе в 0:30 на первом километре дороги, которая ведет от Тюменского тракта к поселку Верхнее Дуброво.

— Пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — Погибшему было 54 года. В ту ночь он шел по неосвещенному участку дороги. На его одежде не было световозвращающих элементов. Примерно за 40 минут до гибели он разговаривал по телефону с родными и сообщил, что скоро вернется с работы домой.

Также известно, что водитель, сбивший мужчину, ехал со стороны Верхнего Дуброво в направлении Тюменского тракта.

Автоинспекторы призвали очевидцев откликнуться на условиях анонимности

В УГИБДД по Свердловской области водителя призвали добровольно явиться в полицию. А тех, кто владеет информацией об этом человеке, просят сообщить в полицию по телефонам +7 (34377) 7-13-02 (дежурная часть в Заречном), +7 (34377) 2-10-59 или +7 904 983 14 25. Конфиденциальность гарантируется.

Автомобилистов, скрывшихся с места аварии, сегодня часто помогают ловить дорожные камеры. Один такой случай произошел в 2020 году. Водитель фуры насмерть сбил человека и уехал. А когда его вычислили по мониторам, он пытался запутать автоинспекторов, наспех заменив разбитую фару.

Часто водители покидают место ДТП, просто испугавшись ответственности. Это происходит даже в случаях, когда их вины нет. Показательную историю можете почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления