E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге автомобилист напал на скорую. Он ударил водителя и разбил зеркало

В Екатеринбурге автомобилист напал на скорую. Он ударил водителя и разбил зеркало

По словам пострадавшего медика, дебошир был пьян

Стоящая у подъезда скорая мешала мужчине проехать

В Екатеринбурге автомобилист напал на скорую. Всё произошло у дома на Фурманова, 125, куда медики приехали на вызов. Машину скорой припарковали у 6-го подъезда, что не понравилось мужчине на KIA. Он сломал скорой зеркало и избил водителя. По словам пострадавшего, автомобилист был нетрезв.

— Он подъехал на машине, окошко открыл, попросил отъехать от подъезда. А я смотрю — у меня бригада как раз из подъезда выходит, — рассказал Е1.RU пострадавший водитель. — Говорю, что сейчас как раз бригада сядет и я отъеду. Он вышел, дверь мою душевно так захлопнул — зеркало в хлам. И потом на меня начал прыгать.


После нападавший несколько раз ударил водителя скорой. На место выезжали полиция и Росгвардия.

— Он меня ударил по грудной клетке, по уху. Полиция приезжала, Росгвардия, оперативно-следственная группа. И сейчас ждем ДПС, потому что он за рулем пьяный был. Из-за чего вся бравада-то и была, — добавил водитель.

— Тревожное сообщение по данному факту поступило от врачей скорой вечером 16 мая в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД по городу Екатеринбургу, — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. — На месте происшествия сейчас работают сотрудники территориального отдела ОВД, они устанавливают более точные обстоятельства случившегося. А самого дебошира в эти минуты доставляют в райотдел для установления личности, проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения и для принятия адекватных мер реагирования.

Дебошира увезли в дежурную часть

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге будут судить хулигана, который избил медика скорой помощи. Причиной конфликта стало то, что врач случайно постучался в его дверь. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Сам инцидент произошел в декабре 2020-го. Мужчина набросился на женщину — детского врача, избил ее и сломал ей нос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления