E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Был без прав, летел по обочине. На Урале водитель Lada устроил ДТП, в котором пострадал 2-летний малыш

Был без прав, летел по обочине. На Урале водитель Lada устроил ДТП, в котором пострадал 2-летний малыш

Семья ехала в медцентр в Екатеринбург, когда в бок автомобиля врезался 28-летний мужчина на Lada

За рулем Lada Priora был 28-летний мужчина, он не в первый раз привлекается за управление авто без водительского удостоверения

В селе Николо-Павловское, на въезде в Нижний Тагил, в Volkswagen Polo врезалась Lada Priora. Водитель отечественного автомобиля решил обогнать иномарку по обочине. В Volkswagen пострадал 2-летний мальчик.

— Автомобиль Lada Priora под управлением 28-летнего мужчины двигался в селе Николо-Павловское по улице Октябрьской со стороны улицы Ленина в сторону улицы Сосновой у дома № 38, совершил обгон справа по обочине, допустил боковое столкновение с автомобилем Volkswagen Polo под управлением мужчины 1983 года рождения, который двигался в попутном направлении, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

У водителя Lada Priora не было водительских прав. В ГИБДД отметили, что ранее он уже совершал грубые нарушения ПДД и привлекался за управление авто без водительского удостоверения. Обоих водителей проверили на состояние опьянения — они были трезвы.

— Водитель Volkswagen Polo пояснил, что он вместе с женой и сыном направлялся в Екатеринбург в медицинский центр. Ребенок находился на заднем пассажирском сиденье справа, в детском удерживающем устройстве, пристегнутый ремнем безопасности, — добавили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — Рядом с ребенком на заднем сиденье находилась мать, пристегнутая ремнем безопасности. Во время движения по улице Октябрьской он остановился на левой полосе в намерении продолжить движение прямо, в этот момент с правой стороны въехал автомобиль Lada Priora, который двигался с правой стороны по обочине.

Двухлетний мальчик ударился головой. Ребенка осмотрели медики скорой. Предварительный диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы волосистой части головы.

Автоинспекторы отметили, что пострадавший мальчик перевозился без нарушений, в автокресле, установленном на заднем пассажирском сиденье справа.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге 70-летний мужчина на «Волге» сбил 16-летнюю девушку, которая по зебре переходила дорогу у «Калины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления