перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошел пожар в парке «Семь ключей»

6 июня 2021, 17:58
Гость
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 00:51
Надо сажать Дубы, Кедры и Сосны в городской среде.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 17:51
"Писали в администрацию города по поводу деревьев, самим не спилить — там провода. Ответа из администрации нет". Не мешайте администрации! Какие ещё тополя? Тут миллиарды выделяют на строительство Академического-2, а вы тут со своими тополями лезете! Сказано же - денег на метро нет! А на ликвидацию пожароопасных тополей - тем более!
Гость
7 июня 2021, 17:46
Детям объяснять просто надо,что это не игрушки!!!!!!!!!!
Гость
7 июня 2021, 17:37
горит частный сектор и стрельбище на Щербакова, рядом с автоцентром Кия
Гость
7 июня 2021, 16:59
Пожар в районе ЦПКиО
Гость
7 июня 2021, 11:22
Одни только новости, о пожарах, убийствах, вымогателях. Такое ощущение что власть абсолютно бессильна, или просто тупо ничего не делает. Какой то хаос творится в ЕКБ и никто ничего не хочет предпринимать.
Гость
7 июня 2021, 10:22
причем тут Орлов или тополя? Может сами перестанете пух поджигать? Он с ровного места тоже не загорится. У нас не 50 градусов что бы земля горела.
Гость
7 июня 2021, 09:49
А раньше не было ни пуха , ни жары...
Гость
7 июня 2021, 07:41
Не пускать людей в город!
Гость
7 июня 2021, 06:56
Опять какой-нибудь тренд Тик Тока поджигать пух???
Гость
7 июня 2021, 06:10
На период пожароопасности надо запретить продажу спичек и зажигалок
Гость
7 июня 2021, 05:50
не с тополиного пуха е1, а с бычков, которые бросают где попало люди
Гость
7 июня 2021, 02:21
У меня окна выходят на центр - пожаров не наблюдаю
Гость
7 июня 2021, 02:11
Губернатор должен запретить пуху гореть!
Гость
7 июня 2021, 00:51
раньше рубили ветки тополей, а сейчас экономят, зато лукашенко бабосы дают
Гость
7 июня 2021, 00:39
Пекло стоит уже месяц, дождей нет, земля как пыль, трава засохла, курильщики бросают окурки непотушенными. А виноваты опять тополя. Единственные деревья, которые хоть как-то спасают ситуацию с загазованностью в городе. В деревнях и коттеджных поселках вырубайте, а в городе и так дышать нечем, мэр-дровосек повырубал большие деревья, натыкав вместо них нежизнеспособных вичек.
Гость
7 июня 2021, 00:34
Але, пожары не от пуха, а от школоты, которая его поджигает
Гость
7 июня 2021, 00:13
Да..... раньше всегда проезжала поливочная машина... и деревья кронировали вовремя. А сейчас такое впечатление, что чиновникам, в частности мэру и его приближённым (имеется ввиду те, кто районами руководят), просто наплевать!!!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2021, 00:07
Давно пора признать, тополь - как очиститель воздуха проигрывает конопле! Пилим тополя, сажаем уралочку, и живём хорошо!
Гость
7 июня 2021, 00:07
Убей тополь - спаси город!
Гость
6 июня 2021, 23:56
Новость для тех кто просил не спиливать тополя.
Гость
6 июня 2021, 23:30
Сраный пух достал уже! Насадили тополей , спилить их к хренам собачьим!! Посадить нормальные деревья
45750628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 23:29
Надо что бы техника поливальная по всем районам прошла и все. И весь пух будет прибит. И так каждый день.Власти, что додуматься не могут. Так и будет подыхать все, пока дожди не пойдут. Весь день сегодня полыхает.
Гость
6 июня 2021, 23:28
Сейчас горит на Амундсена пух как порох и трава. Соседи все с вёдрами тушат. В этом городе есть мэр или нет. Зачем такая власть
Гость
6 июня 2021, 23:24
Необходимо срочно запретить пух!! А вообще странно, в детстве каждое лето этот пух поджигали и ни разу пожаров не возникало.
Гость
6 июня 2021, 23:23
пух влияет на пожары! почему в лесу их нету а в городе их как говна
Гость
6 июня 2021, 23:09
Ага, тополя виноваты!!! Где деньги, Зин, которые пошли на благоустройство Екб???!!! Этим тополям более 50-70 лет. Как и на трубопроводы и на ливневку Советских времён. 30 лет капитализма, пользуется Советским наследием, оно ведь не вечно. Доже трубы, не то, что тополя. Но на Камри деньги нашлись...
Гость
6 июня 2021, 23:08
Леса горят, тополиный пух горит, но это же кто-то специально поджигает? Зачем?
Гость
6 июня 2021, 23:08
Бестолковые подростки поджигают. Был свидетелем. Накричал чтобы потушили.
Гость
6 июня 2021, 23:06
В городе нет дождей, почему по улицам не ездят поливальные машины?
Гость
6 июня 2021, 22:34
Горит от бычков и битого стекла, которое как лупа работает в солнечные дни. И дети, пироманы юные, добавляют, конечно.
Гость
6 июня 2021, 22:27
Граждане, пух дают "женские" растения тополя. Есть варианта решения либо заменить тополь на "мужской", либо на другое дерево. А пух, как мне кажется, жгут дети. От беспризорности и безделия.. (естественно, во всем виноват кговавый режым)
Гость
6 июня 2021, 22:19
Пора спалить эти тополя, такая аллергия от них ужас
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2021, 22:00
"Горящий Екатеринбург: в городе десятки пожаров, огонь перекидывается на машины и дома" Е1 Автор заголовка, великий мастер придумывания заголовков, был отгадан сразу после его прочтения! Реально в городе паника-паника-паника?!!!
Гость
6 июня 2021, 21:58
Инопланетяне отакуэээээ!!!!!
4avotebe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 21:55
90%, наверно, загорается от бычков. Задрали эти любители пососать говняшку.
Гость
6 июня 2021, 21:49
а про Академический не слово, там тополей нет
Гость
6 июня 2021, 21:42
Пока добропорядочные люди тушат, у них тащат кошельки. Я плачу налоги пожарным и полицейским. Вывод:
Гость
6 июня 2021, 21:41
Проехал сегодня через город. Местами пух как снегопад. Завидую академу - там нет тополей.
Гость
6 июня 2021, 21:39
не на Лечебном, а на Агафе ( это я про шолохов) лечебный дальше
Гость
6 июня 2021, 21:37
Как хорошо что всё горит, и "чернь" об этом говорит.. У дураков то полыхает.. То без воды всё заливает...
Гость
6 июня 2021, 21:29
А ОРЛОВ ОПЯТЬ В ОТПУСКЕ?😠😠😠😠 ГОРОД НА ХЕР НИ КОМУ НЕ НУЖЕН🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2021, 21:22
Чинарики хватит бросать!!!!!
Гость
6 июня 2021, 21:07
В 90-е каждая помойка во дворе обязана была постоянно гореть. Жгли провода и так по приколу детвора.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2021, 21:04
90% - это курение никотиновых наркоманов и поджоги идиотов.
Гость
6 июня 2021, 21:00
Это тупые дети поджигают, даже не защищайте
Гость
6 июня 2021, 21:00
Сейчас набегут защитники тополей и скажут, что все равно не надо их спиливать, можно же запросто прожить без домов, машин, да и легкие людям не очень нужны.
Гость
6 июня 2021, 20:54
Дети поджигают. Объясните им, что потом жить негде будет, если будут так делать...
Гость
6 июня 2021, 20:48
Тополинный пух и давно-раньше был, вот только дебилов со спичками да зажигалками либо не было, либо намного меньше было, чем на нынешнее время, семья, - ячейка общества.
Гость
6 июня 2021, 20:46
Мусорка это точно окурок бросили. Курильщиков хоть раз кто нибудь штрафовал? а то законы принимают, а толку без"кнута". Под каждым домом окурки валяются, что за мода бычки в окно выкидывать? Банку под окурки сложно поставить? На улице тоже , покурил выкинул, пофигу если что то загорится потом.
Гость