3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

21 июл 2021 в 19:21

Уволить всех сотрудников ГИБДД, в том числе начальника, за бездействие. Надеюсь в следующий раз этот пьянчушка въедет в сына\дочь начальника ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:21

А в этой стране только так, каждый кому то кум, брат, сват...

просто
21 июл 2021 в 19:21

вот она коррупция в чисто виде

21 июл 2021 в 19:35

Очередной плевок в граждан сверхдержавы. Терпите дальше.

21 июл 2021 в 19:22

Не удивлюсь если по итогу водителя логана заставят извиняться за клевету и восстанавливать рейнжик и митсубу😄

ОТВЕТИТЬ

Ждем новостей про дворец в Тагиле.

21 июл 2021 в 20:11

Тагил со своими полицаями впереди планеты всей, обычное дело. Давно пора разогнать этот гадюшник, сорвать погоны со всех и набрать новых сотрудников.

Гость
21 июл 2021 в 19:29

"Как объяснили сами полицейские, задерживать мужчину они не имели права, потому что у них была команда охранять его автомобиль"
Менты, вам самим-то не стремно шестерить уголовникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:38

Все время пишут про ментов из Нижнего Тагила, про их бездействие и коррупцию. Почему их никто не проверяет???? Неужели они такие неприкосновенные ???? Позорище ведь

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:41

Дайте пожалуйста номер телефона инспекторов охранников из ГИБДД, мне нужно мою машину поохранять. Государственная Инспекция по Охране Авто мото транспортных средств

21 июл 2021 в 21:29

После Ставрополья пора взяться за Нижний Тагил......

21 июл 2021 в 19:52

Какое позорище.

Гость
21 июл 2021 в 19:25

менты боятся и шкерятся по углам от таких типОв.
Это же не детей сажать за лайки и не стариков пинать.

21 июл 2021 в 20:23

"Избежать уголовки за ДТП" Е1 (с)
Два автора у заметки и непонимание того, что использование просторечного сленга в официальном СМИ - дурной тон, влияющий на имидж этого СМИ.
" Уголовной ответственности", наверное, хотели написать оба автора.
Знатоки русского языка, конечно.
Дали и Бунины в будущем, хочется верить в это.

Гость
21 июл 2021 в 19:48

С таким МВД враги никакие не нужны. Вот они - самые настоящие враги.

Гость
21 июл 2021 в 19:57

сейчас только одно преступление есть - быть против коррумпированного кремлевского долгожителя.
Всё остальное дозволено и поощряется.

21 июл 2021 в 20:14

так вроде после переименовании милиции в полицию, сказвли что всех оборотней в погонах искоренили!

Гость
21 июл 2021 в 19:56

Начальника ГИБДД под суд с конференцией имущества. Позор губернатору Свердловской области Куйвашеву.

Гость
21 июл 2021 в 20:22

Путин все говорит про 90 года, а по факту стало ещё хуже, произвол власти на лицо, страна погрязла в коррупции и золотых унитазах у чиновников🤷

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:23

Оборотни в погонах. Купленные за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:19

Какие могут быть претензии к святому человеку?)))

Гость
21 июл 2021 в 19:45

бумеранг к этим продажным сработает но не сразу

Гость
21 июл 2021 в 19:49

За-то дела против оппозиции фабрикуют на ура, выделяя по 20 следователей.
Тем временем откровенная уголовщина активно крышуется.

003
21 июл 2021 в 19:17

Росгвардия отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:48

Мне вот интересно, если бы действительно НАТО ввело войска в Россию, эти "герои" сразу в плен пошли сдаваться строем, или по норам разбежались, побросав форму и оружие?

Гость
21 июл 2021 в 20:10

Ну чё, начальник хибэдэдэ на выход просится в тэгиле, из-за чухана синеботого
Похвально

Гость
21 июл 2021 в 19:59

Разве можно верить этой власти? Вот она 20 летняя стабильность и обнуление. Ничего не боятся.

Клин Блинтон
21 июл 2021 в 19:26

Что? Не смешно? Это роисся!!!

Гость
21 июл 2021 в 19:47

Почему не были приняты меры к задержанию сотрудников полиции, отказывающихся выполнять свои служебные обязанности?

Гость
21 июл 2021 в 20:32

Е1 безграмотный как всегда. Составить можно не материал, а протокол. А материал можно собрать.

гнус
21 июл 2021 в 21:38

фамилия эркенов слишком часто мелькает в новостях, и далеко не из за подвигов..

Семен
21 июл 2021 в 22:51

Продажные тагильские менты

22 июл 2021 в 09:22

"..На место аварии прибыл начальник отдела полиции № 17 Игорь Эркенов..."
Хмм, наверное, где то у этого "бизнесмена" есть покровители.. но кто бы это мог быть?
На самом деле покровителей может и не быть, просто есть грех, а есть искупление в деньгах и самое главное есть карман, куда их можно вложить.
А то, что люди пострадали, так не умер же никто, что вы хотите, справедливости?
"Товарищ Шурик! Зачем милиция? Не надо этих жертв. Прямо к прокурору. Он все поймет."

Кукабара
21 июл 2021 в 19:24

Боже, да неужели среди полицейских(силовиков) и прочих в этой "стране", которую сжирает Великий Китай, есть мошенники?!

Нет, нет, нет, этого не может быть вы все врете, проклятые.

Купите у Атома что-нибудь в ипотеку на 30 лет и будет вам шастие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:24

Позор губернатору Куйвашеву

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:40

Ооо это и есть русская мафия которую показывают в американских боевиках

Наталья
21 июл 2021 в 21:52

Почему люди обращаются к ворам в законе, потому что полицейские нас не защищают вообще.

душа молодая
21 июл 2021 в 21:51

Странно что водителя Логана не арестовали, стоял на красный мешал уважаемому челу проехать.

Гость
22 июл 2021 в 10:04

В Тагиле нужно весь лс ГИБДД поменять, только одного начальника уволили, второй сам приехал и туда же лезет. Так и пусть домой идет, если ни чего не может сделать.

21 июл 2021 в 22:59

сделать пожизненное за пьяную езду,быстро всех пересадят и не будет алкашей за рулем

Гость
22 июл 2021 в 09:12

А водитель лансера, который так бодро выпрыгнул из тачки куда язык свой засунул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:22

Тут вон из ружья стреляют в голову у Алатыря и никто не чешется. Рашка как зимбабве

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:54

Главное, что не на самокате был. Был бы на самокате, его бы ухх.. по всей строгости закона.

Гость
21 июл 2021 в 21:14

Я так понимаю прокуратура в доле?

Гость
21 июл 2021 в 21:49

Надо строчить в ФСБ, И ПРОКУРАТУРУ!!!! Пусть как Ставропольском крае почистят ряды😖😖😖😖😖

Вовка
21 июл 2021 в 19:55

Бог заберёт у наглого лишенца близкого человека! ...и очень скоро!

Гость
21 июл 2021 в 20:48

Все порешают без вас, комментаторов)))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 09:30

Такие ЛЕГАВЫЕ как правило долго не существуют.

ОТВЕТИТЬ
НеГость
21 июл 2021 в 20:24

ПотЕрпите)))

Гость
21 июл 2021 в 22:44

А у этого эркенова хотя бы есть золотой туалет? Волнуюсь за него

Гость
22 июл 2021 в 09:08

Продолжайте голосовать за эту власть.

Loading...