E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На ЕКАД грузовик снес остановившиеся после ДТП иномарки. Водителя одной из них увезли на скорой

На ЕКАД грузовик снес остановившиеся после ДТП иномарки. Водителя одной из них увезли на скорой

Женщина искала документы, когда в ее авто на полном ходу врезался Mitsubishi Fuso

Land Rover и Toyota Passo столкнулись и остановились на проезжей части

Вечером 11 октября на 9-м километре ЕКАД грузовик врезался в стоявшие на трассе после столкновения Land Rover и Toyota Passo. Последнюю отбросило на встречную полосу. Женщину-водителя Toyota увезли на скорой.

— Land Rover Freelander ехал по ЕКАД со стороны Березовского в сторону Кольцовского тракта. После того как он проехал развязку, перед светофором в заднюю часть ему врезалась женщина на Toyota Passo, — рассказал источник Е1.RU.

Повреждения иномарок были незначительными, водители решили самостоятельно оформить ДТП. И не успели поставить знак аварийной остановки.

— Женщина полезла в салон Toyota за документами, и в нее на полном ходу врезался Mitsubishi Fuso. Водитель грузовика поздно увидел стоявшие на проезжей части автомобили и успел только рвануть руль вправо, — добавил источник Е1.RU. — Грузовик снес два автомобиля, Toyota выбросило на полосу встречного движения.

Водителя Toyota медики скорой госпитализировали в первую областную больницу с подозрением на перелом позвоночника. Женщина находится в крайне тяжелом состоянии.


Мы обратились за комментарием в ГИБДД России по Екатеринбургу.

В стоявшие иномарки врезался грузовик
Водитель Toyota серьезно пострадала
Если момент этой или другой аварии попал на запись вашего регистратора, то пришлите, пожалуйста, видео в редакцию любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В воскресенье на Тюменском тракте автомобилистка врезалась в опору моста. Она погибла, ее двухлетнюю дочку увезли на скорой.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления