E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Спецоперация на Украине На Украине во время спецоперации погиб 18-летний контрактник из Свердловской области

На Украине во время спецоперации погиб 18-летний контрактник из Свердловской области

Информацию подтвердили в мэрии города Полевского

Мэрия Полевского собирает информацию об Александре Попове

В спецоперации на Украине погиб 18-летний Александр Попов, контрактник из города Полевской Свердловской области. Информацию об этом подтвердила советник главы администрации муниципалитета Евгения Вахрамеева.

— Мы собираем с коллегами [информацию о гибели молодого человека], — рассказала E1.RU Евгения Вахрамеева. — Да, этот факт уже известен в городе и в социальных сетях, но подробностей никаких нет. Однако человек военнообязанный, поэтому вся информация аккумулируется военкоматом города.

В соцсетях знакомые юноши скорбят и соболезнуют родным погибшего.

Ранее мы рассказывали, что в Качканаре простились с выпускником кадетской школы, который погиб в ходе спецоперации. Кирилла посмертно наградили орденом Мужества. Что известно о других уральских военных, погибших на Украине, читайте здесь.

На днях в Екатеринбурге журналистов впервые пустили в военный госпиталь, где лечат раненных на Украине солдат. Репортаж вы можете посмотреть по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления