Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В саду под Нижним Тагилом рыбак задел удочкой линию электропередачи и погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60

Вот к чему приводят новомодные карбоновые удилища. Использовал бы бамбуковое, как встарь, ничего бы не случилось.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 15:54

"— Когда рыбак начал разворачивать рыболовные снасти, он удилищем длиной более пяти метров задел проходящую сверху линию электропередачи."

Так он рыбу ловить собирался или просто удилищем глушить? Куда 5 метров то?

Масяня ©
24 мая 2022 в 15:59

Рыбалка возле ЛЭП опасна. Иногда на столбах вешают таблички, предупреждающие об опасности. Но будь и там табличка - не факт что мужик воспринял бы ее всерьез.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 00:45

Еще одна мутная новость. Карбон конечно проводит электричество, но все удилища залакированы, не должно быть никакого кз.. И шнур у него явно не из стали.

24 мая 2022 в 15:58

Рыбалка до добра не доводит.

24 мая 2022 в 15:49

Нелепая смерть.😞

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
24 мая 2022 в 15:49

попался на удочку, так сказать..

24 мая 2022 в 16:59

Вот это удилище длинное или лэп низко расположена?

Гость
24 мая 2022 в 15:51

Удочка металлическая что ли

24 мая 2022 в 16:47

И что скажет прогрессивная общественность: стоит ли за десяток описторхозных костлявых чебаков отдавать человеческую жизнь? ))))))

Рыбалка головного мозга - вот еще один диагноз наряду с уже известными.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:17

Вотка родимая...

бывалый
24 мая 2022 в 17:14

Какое там напряжение линии было, что бедолагу убить умудрилось...?

Посторонним В.
24 мая 2022 в 16:23

Отобрать права у рыпп… заплывать под ЛЭП!

Гость
24 мая 2022 в 16:35

варелых и в удочках разбирается

Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:22

рыбий спорт вонючий

Бженко Дубич
25 мая 2022 в 09:40

Скорее всего удочка была мокрая, вот и результат.🔥🔥🔥🔥🔥😫

И где фотографии хрень понапишут

"адекватные северные жители области", говорят мне тут регулярно утверждают... ну-ну...

Шаманы из Мытищ
24 мая 2022 в 16:39

сетями надо рыбачить!

Гость
24 мая 2022 в 17:07

Жалко мужчину. Но я вообще не пойму, что за кайф рыбалка?

Гость
24 мая 2022 в 15:56

Глупая смерть !

Максим
24 мая 2022 в 21:53

На удилищще навярняка было предупреждение об опасности поражения эл.током. Но ирструкции - для лохов.

Марьяна
25 мая 2022 в 02:13

Вот это да🤯🤯🤯

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:16

Удилищче было слишком длинным.

Гость
24 мая 2022 в 16:13

Хорошо, что у меня удочка небольшая всего полтора дециметра. Но всё равно, когда на природе бываю, смотрю внимательно, чтобы под ногами кабеля не оказалось!

Новости РЎРњР?2