Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академическом лоб в лоб столкнулись две легковушки. Момент записала уличная камера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
29 июн 2022 в 15:53

Не оправдываю неуступальщика на тойоте, но, сколько приходилось там ездить - светофор настроен абсолютно неадекватно: очень короткий зеленый по Мехренцева, всегда аццкая пробка со стороны Шаманова. Ясное дело, что все летят, выпучив шары.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 15:36

Надо же было такую узкую дорогу построить😁

И снова здрасьте
29 июн 2022 в 15:16

Ладно, водитель Тойоты не посчитал нужным предоставить приоритет. Хундай то куда глазами смотрел, в телефон?

29 июн 2022 в 15:48

Лютует окодем, один раз там был в аптеку за лекарством заехал, больше зарекся. Нет хуже места на планете Земля.

Это вам не по деревне на тракторе за пойлом гонять в сельмаг к бабе Нюре, областники. Учите ПДД.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 15:19

На трамбабае нужно кататься.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 18:30

Я понимаю, что виноват тот, кто поворачивал. Но лететь прямо в поворачивающую машину то зачем? Притормозил и всего этого можно было избежать. Не понимаю таких водителей.

Гость
29 июн 2022 в 15:16

Если люди живы здоровы - это главное, то меньше машин меньше пробок. Закон физики.

29 июн 2022 в 15:19

Там же стрелка, значит дтп не по вине поворачивающего?

Фото пользователя
29 июн 2022 в 15:32

пририсуйте к солярису на видео "банзай!"
И ко-ко-ко, когда курица уже снесла яичко

111
29 июн 2022 в 15:31

было место для безопасного маневра. что бы избежать аварии..

Гость
29 июн 2022 в 20:10

когда уже таким деятелям(видно же затор) будут шить уголовку-УМЫШЛЕННАЯ ПОРЧА ИМУЩЕСТВА"!!!к нарушениям пдд-не притормозил при опасности-опасность налицо

Местный
29 июн 2022 в 22:14

Самый конченный перекрёсток в городе. Зеленый по Мехренцева горит всего 12 сек. + встречку пропустить обязан. Аууу!!! Отрегулируйте уже светофоры по всей улице Краснолесья!!!

Фото пользователя
29 июн 2022 в 20:55

А Тойота не видела,что там чувак поварачивает и пропускать его не намерен? Просто думаю успел бы затормозить...

гость
29 июн 2022 в 15:58

осталось выяснить, на красный или на мигающий желтый так летела тойота

Гость
29 июн 2022 в 18:53

Судя по тому, что в заголовке про пол ниче не написано и в тексте, значит водилы мужики ))
Чудная избирательность.
Два барана?)))
Были бы женщины, везде бы написали.

Александр
29 июн 2022 в 15:46

Два двойной светофор и секция зеленого горит ТОЛЬКО для поворота направо, прямо и налево КРАСНЫЙ

Васька де Гамов
29 июн 2022 в 21:06

Эх....Академ Академ

Гость
30 июн 2022 в 01:02

Вот вы все пишете "ладно таетчик не уступил, но вот солярис....." Но таетчик то почему то все таки не посчитал, что нужно уступать. Вам со второстепенки (из леса какого нибудь) вылетит неуступальщик. так же его защищать будете? Считаю таетчиков стоит вытеснить с дорог. От них слишком много вреда и хамства. Я водитель, давно уже это заметил.

Гость
29 июн 2022 в 16:47

Опять облоснячье гетто в новостях....по уму нельзя было сразу район строить что-ли?

Новости РЎРњР?2