E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Стали известны подробности аварии с таксистом, который насмерть сбил мальчика и уехал

Стали известны подробности аварии с таксистом, который насмерть сбил мальчика и уехал

Оказалось, что мужчина официально не работал, а до этого его и вовсе лишили прав

Мальчика спасти не удалось, хоть очевидцы и вызвали ему скорую помощь

Стали известны подробности аварии в Серове, где таксист насмерть сбил мальчика. Пассажиры такси попросили остановить машину после того, как почувствовали удар. Они вышли и увидели тело ребенка, а сам водитель уехал прочь. Прокуратуре удалось выяснить, кто же был за рулем автомобиля. И установить личность погибшего — ему было всего восемь лет.

— Автомобиль Daewoo Nexia двигался в сторону Красноармейской от улицы Пржевальского. Установлено, что за рулем находился мужчина 1966 года рождения, он неофициально подрабатывал в такси. В момент ДТП вез двух пассажиров, после столкновения высадил их на расстоянии 30 метров от места аварии и уехал в неизвестном направлении, — рассказали в прокуратуре.

Автомобиль уже нашли силовики

В ведомстве начали доследственную проверку. Оказалось, что 1 января 2022 года водителя лишили прав из-за того, что он управлял машиной в пьяном виде (ст. 12.8 КоАП РФ). Сам автомобиль найти удалось, а вот поиски водителя еще продолжаются.

Дело под особый контроль взяли следователи.

— Следователи в Серове устанавливают обстоятельства гибели ребенка в результате ДТП. Проведен осмотр места происшествия, машины. Принимаются меры к установлению местонахождения водителя, скрывшегося с места происшествия, — добавили в СК РФ по Свердловской области.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления