Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не повезло, что нарвался на меня»: екатеринбурженка рассказала, как дала отпор извращенцу, шлепающему девушек по попе»

Вернуться к публикации
Все комментарии289
12 авг 2022 в 17:42

Так он хотел у неё сумку украсть, а задел девушку, сумка выскользнула из рук и под колесо, вот он и упал. ГРАБЕЖ 161 УК РФ

12 авг 2022 в 13:42

Нужно выложить в открытый доступ его данные - и проблема решится сама собой!

а не провести ли служебную проверку топу копу, что не принял заявление?

12 авг 2022 в 14:13

Не поверю что наша доблестная полиция - не знает об этих случаях и не читает е1.
Просто не захотели.

12 авг 2022 в 14:03

Потерпевший обязан не только задержать злодея, но и доказательства собрать.

Гость
12 авг 2022 в 13:44

Заявление обязаны были принять. И оценивать, причинен ли ущерб - в данном случае не их вопрос. Причинение ущерба, в том числе, морального, надо было указать в заявлении. Жалобу в прокуратуру на них за отказ в принятии заявления - пусть попрыгают.

12 авг 2022 в 13:56

Полиция, как и всегда, на высоте...
"Работают" братья.

12 авг 2022 в 14:15

давно пора проводить проверку, в полициях, а то сидят иногда бухают в харчевнях разных, в любом районе, хожу и вижу

12 авг 2022 в 15:59

Наталья, браво!!! Аплодирую стоя, на всякий случай в сторонке, а то....

Бесы Города Бесов
12 авг 2022 в 13:45

"меня еще могут привлечь за нанесение телесных повреждений"
я не удивлюсь если так и будет. как это в библии, бьют по правой щеке, подставь и левую, а защищаться ты не имеешь права. по мнению власти русские люди вообще не имеют права на самооборону.

12 авг 2022 в 13:45

молодец так держать пусть знает что на таких есть отпор и на будущее думает что так делать нельзя.

12 авг 2022 в 13:56

как всегда полиция пробила дно .могут тока музыкантов гонять на плотинке да и убить за четыре рулона обоев

765
12 авг 2022 в 13:42

Заявление в любом случае обязаны были принять, провести по нему тщательную проверку и принять обоснованное и законное решение.
Что скажет по этому поводу Валера?

12 авг 2022 в 13:47

Что значит несколько? На обоих фото один и тот же велосипед.😉

12 авг 2022 в 15:50

яркий пример "работы" полицейских.

12 авг 2022 в 18:32

Что значит "нет ущерба" и тд??? Хватать женщину за интимные места да и вообще прикасаться к человеку без его на то разрешения - это не насильственные действия сексуального характера????

Девчонка молодец какая! Разбить нос и вывихнуть челюсть - это огого!

Гость
12 авг 2022 в 13:45

Так сейчас работает закон, наказать не тех кого надо

13 авг 2022 в 07:54

И почему я верю девушке, а не полимилицаям?

12 авг 2022 в 14:08

Пусть все решит поединок, хаджемэ

Посторонним В
12 авг 2022 в 14:11

Новости от МВД: Парень катавшийся на велосипеде был избит девушкой.

12 авг 2022 в 14:05

Было бы очень интересно если бы e1 опубликовало версию событий обидчика. Ведь личность его установлена.

12 авг 2022 в 18:18

Все присматриваемся к коллегам по работе. У кого неожиданно возникли проблемы с челюстью, попадают под подозрение😂😂😂

Гость
12 авг 2022 в 13:46

Именно так и есть! Я уже писал, кто оказался виноватым, когда успокоил автохама, затеявшего драку вместо того, чтоб спокойно наблюдать, снимать на телефон или вызвать полицию. Ещё повезло, что он заяву не подал.

Шати
12 авг 2022 в 13:43

Девушка, вы молодец! Может он перестанет уже нападать на девушек, если еще пару раз получит такой же отпор.

12 авг 2022 в 14:11

А нельзя "ударила" прировнять к пощёчине, форме женской защиты со времен Древнего Рима? 😏

зы. Раз уж мужчина в форме не попадает в категорию "жентельменов"

12 авг 2022 в 13:41

Это Россия

Атеист
12 авг 2022 в 13:50

НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не принять заявление! Они придумают любые отговорки чтоб не работать! Граждане, перед походом в полицию хоть поверхностно ознакомьтесь с с законом о полиции и со своими правами.

12 авг 2022 в 13:42

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
12 авг 2022 в 13:54

Там должно быть полно камер)))это все равно попало на них,,ищите,

Гость
12 авг 2022 в 13:55

Красотка !!! 😁👍

Где фото девчули?

12 авг 2022 в 14:37

Наталья. При необходимости поможем, в том числе и материально. И данные извращенца нам, пожалуйста.

Гость
12 авг 2022 в 13:58

Впечатала ему, за всех оскорбленных девушек. Вот это молодец! Ну а полиция, как обычно в последнее время, подвела... Девушка САМА задержала, на блюдечке им подала, а эти тюленяться там: "недостаточно оснований...".

у нас все как всегда - виновен потерпевший, если не докажет обратного
девушка, если прочитаешь - знай, что начав самосуд не надо было в полицию обращаться, либо же надо было отбивать мягкие ткани, а не челюсть выбивать 😂

12 авг 2022 в 14:44

Оценку должен дать суд, а не вот это вот кто там сидит.

Алексей
12 авг 2022 в 14:55

Ккк они могут не принять заявление!? Обязаны принять. А потом отказать в возбуждении, если нет доказательств.

Гость
12 авг 2022 в 15:42

Заявления обязаны принимать в любом случае, они просто отговорили не подавать. Я предпочитаю это делать через сайт МВД, "прибегут" сами.

12 авг 2022 в 14:54

Все, что нужно знать о Российском законодательстве и правосудии!!!!

Лазарь
12 авг 2022 в 13:50

вот это девушка!! молодец!! что у нас за законы то такие.... почему нельзя защищаться то???

Гость
12 авг 2022 в 14:13

Разогнать всю эту ментовку вместе с начальником!!!

Гость
12 авг 2022 в 17:06

Да мне бы было пофиг, ну заплачу штраф, что сломала ему там что то, зато смогла за себя постоять, это главное.

12 авг 2022 в 15:21

А так вот в 🚌 автобусе едешь, при давке как ни крутись всё равно кого-нибудь заденешь без всякой задней мысли. Ну вот ДА - тоже самое, маньяк, трогает за различные части тела, абзац, водитель останови, где 👮 🚓 полиция!!! А сама то - морема, да за то, что к такому телу давкой прижали ещё и доплатить должны. Интересно, что красивые обычно никак не реагируют, истерят обычно как раз те, до которых дотрагиваться то мерзко. Может они так свою жизнь разнообразивают, самоутверждаются, повышают свою значимость? 🤨

12 авг 2022 в 14:07

Молодец девчёнка))))))))

Гость
12 авг 2022 в 15:49

Девушка, если Вы читаете комментарии, идите и пишите заявление в полицию и грозите обращением в Прокуратуру, если опять не будут принимать! Заявление можно подать в любое время. Есть допустим ч .1 ст. 20.1 КоАП по которой этого героя могут хотя бы привлечь (домогательство было, также напишите, что слышали, как он выругался нецензурно, когда Вас лапал ). Даже если откажут в возбуждении дела(уголовного точно, по административке должны привлечь), потом в суд с иском о взыскании морального вреда. Правильно его на место поставили!

12 авг 2022 в 16:39

как же уже достала это не компетентная полиция ... в прокуратуру хотя бы достучатся

12 авг 2022 в 14:36

Он побои снимет, тем более она сама призналась. С её стороны доказательств нет, её фантазия. Хлебнёт ещё, если полюбовно не договорится.

Алексей
12 авг 2022 в 14:42

Редакция, покажите фото этого вело-поппера.

Гость
12 авг 2022 в 15:52

Вот и помогай полиции ещё и сам останешься виновным

Гость
12 авг 2022 в 15:50

"Если вы знаете этого мужчину... " Правда? А в полиции с ним не познакомились? Театр абсурда.

13 авг 2022 в 10:40

Неужели вы думаете что законы защищают добропорядочных граждан. Все сточностью да наоборот

13 авг 2022 в 04:35

Я же говорю, сумкой его надо , а в сумке был кирпич😅😅😅

12 авг 2022 в 20:17

Сейчас этих случаев станет еще больше, т.к. последователи прочитают, что наказание за такое поведение не предусмотрено, даже заявление полиция не принимает, и совсем распоясаются.

Гость
12 авг 2022 в 13:41

страна идиотов 🤦‍♀️

12 авг 2022 в 18:46

что то, эта ситуация флэшьмоб стала напоминать!

13 авг 2022 в 13:26

Он точно шлёпнул ее, или это лишь ее фантазия ?

12 авг 2022 в 23:15

"информация о том, что у гражданки отказались принимать заявление также не соответствует действительности. Ни в один из отделов полиции Екатеринбурга подобные сообщения не поступали."
Л - не логика а маразм! После этого опуса, надо добавлять - ЖЕ, ну не поступало же!? Нет. Следовательно НЕ БЫЛО НИ ЧЕГО.

Гость
12 авг 2022 в 13:46

Возможно появились подражатели.

Гость
12 авг 2022 в 14:12

Страна полицейского бездействия.

Гость
12 авг 2022 в 14:28

Мужская солидарность в действии

Финни
12 авг 2022 в 16:23

Может этот велосепедист их коллега?! Всмысле не приняли заявление...

12 авг 2022 в 13:59

не проехал и шлепнул, не стал дальше ей как-то угрожать или приставать. А она сумкой его огрела и скрутила. Как бы чисто по логике, ее могут привлечь. Эмоционально прекрасно понимаю, почему она так себя повела

Гость
12 авг 2022 в 14:13

Ну вот любители лапать девушек на ус мотайте, что кому-то хлопнете и прокатит, а какая-нибудь и челюсть сломает, 😂
А срок намотает или нет это уже дело десятое, характеристики соберёт, условку дадут или штраф заплатит, а челюсть сломанная долго и нудно будет заживать, да и лечение зубов дорогое удовольствие. 😂

Гость
12 авг 2022 в 14:38

Наталья, аплодирую стоя!

2022
12 авг 2022 в 14:14

У девушки отмазка - действовала в состоянии аффекта для большего эффекта.

13 авг 2022 в 07:16

Кроме того, информация о том, что у гражданки отказались принимать заявление также не соответствует действительности. Ни в один из отделов полиции Екатеринбурга подобные сообщения не поступали.
______________________________________________________
Может это всё сочинялки журналистов?
Надо же о чем-то писать))

12 авг 2022 в 15:52

Эх, Долгих Антона Витальевича нет на этих стражей порядка.

Гость
12 авг 2022 в 14:58

больше похоже на стёб. Либо девушка либо редакция прикалываются.

Гость
12 авг 2022 в 14:21

т.е пока не изнасилуют или не убьют, то дело заводить не будут? Девушка молодец! Смогла постоять за себя! Теперь за самооборону наказывают? Давно уже пора навести порядок в органах правопорядка!

12 авг 2022 в 14:27

Статейка на утку похожа. Выдумка журналисток походу. Типа он упал от сумочки, она ему вломила и он потом покорно безропотно вместе с ней стоял ждал полицию? )))) Сказки какие то )
Про карате еще приплели для правдоподобности ))
Забыли случай как чемпионку по карате снасильничал обычный деревенский мужик?
Или как бабу морпеха США также снасильничал и грохнул простой российский уголовник?

Гость
12 авг 2022 в 14:02

Право бить граждан есть только у правоохранительных органов.

12 авг 2022 в 13:48

Если это не сказка, то все законно.
Если например девушка шлепнет по заднице, то можно ей челюсть сломать?

МУДРЫЙ
12 авг 2022 в 16:45

История действительно неоднозначная. Чет не верится, что все так и было. В любом случае девушка-каратистка ,,переборщила".

12 авг 2022 в 15:01

Молодчина! Так ему!! Нарвётся ещё похлеще, если полиция бездействует!! Позор!! Когда хотят, то находят причины вообще на пустом месте 😠

Гость
12 авг 2022 в 18:33

Всё по закону, какого черта его избили на ровном месте. Ты же не сотрудник полиции.

Гость
12 авг 2022 в 14:35

хороша деваха женюсь !

12 авг 2022 в 15:03

А был ли шлепок по попе ? Вполне возможно избила по другим причинам, а для отмазки вспомнила эту историю...

12 авг 2022 в 14:34

В городе орудует маниаг, а лисаи бессильны....

коренной свердловчанин
12 авг 2022 в 14:14

у мужика явные признаки КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
А у девушки самооборона.

Гость
12 авг 2022 в 14:48

В Англии премьер министр слетел с должности за то, что его протеже совершил то же действие, что и этот ‘велосипедист’. Но это в Англии.

12 авг 2022 в 14:25

Шлепать не хорошо, но с точки зрения закона действия девушки самообороной не являются, т.к. гражданин преступные посягательства прекратил, пытался уехать. Она же бросила ему в догонку тяжелый предмет, сбила его с велосипеда, тем самым нанесла вред здоровью. Девушке хороших адвокатов.

Амбал-красавиц
12 авг 2022 в 15:26

Так то деваха попала, это даже под самооборону не попадает. Максимум она могла велосипедиста шлепнуть в ответ.

12 авг 2022 в 15:08

"И теперь наказание грозит девушке за то, что она дала отпор мужчине, вывихнула ему челюсть и разбила нос."

Легко отделалась. В тех же сша этот самый "слово которое не проходит модерацию, но есть в заголовке статьи" её бы по судам затаскал.

Гость
12 авг 2022 в 13:59

"схватила его и ударила" - правильно, он не будет заявлять.
"после чего вызвала полицию' - а, нет, будет, сама постаралась, очень глупое действие.

Бывший областник
12 авг 2022 в 15:50

Лучше бы вообще в полицию не обращалась

Андрей
12 авг 2022 в 15:48

Да уж.... Не зря даже сами менты советуют, дал сдачи хорошенько и убегай, не жди полицию, чтобы так как с ней не получилось. Дикая страна. Вместо того чтобы ее наградить, ей еще и оправдываться приходится. Она, по сути, одна сделала работу за полицейских, которые только разводили руками.

Гость
12 авг 2022 в 16:12

Девушка, не бойтесь, в отношении Вас максимум по 6.1.1 КоАП возбудят, это побои. Вывихнутая челюсть и разбитый нос как раз под административку попадают

Гость
12 авг 2022 в 16:20

Девушка, я мать троих детей, и я выйду за Вас в Вашу защиту

Гость
12 авг 2022 в 16:32

В России очень часто закон на стороне преступников ....ну почему так ?

Маньяк Маньякович Маньяков
12 авг 2022 в 17:54

Если напишет заяву, легко собрать всех пострадавших и влепить ему ответку . (И он это знает)

гость007
12 авг 2022 в 19:06

то есть кто то врет, или девушка или органы

Гость
12 авг 2022 в 19:10

Конечно, если б он несовершеннолетнюю шлепнул, уже бы сидел, а тут просто женщин. Подумаешь, своими грязными лапами вторгался в личное интимное пространство с применением силы! Законы просто песня!

Ну как бы логично, заявление не приняли значит заявление не поступало. Типичная практика нашей поллиции: "как убьют - тогда звоните"

Гость
12 авг 2022 в 23:31

То, что сделал мужчина называется побои и согласно адм.кодексу он должен быть привлечен к ответственности. То что сделал сотрудник полиции называется сокрытие преступления.

12 авг 2022 в 17:28

Заявление у вас обязаны принять. А вот то, что по нему никто работать не будет, это другое дело.

Гость
12 авг 2022 в 14:28

Дотойный обмен, хлопок по попе девушке на вывихнутую челюсть и нос..👍👍👍Молодец деваха!!

12 авг 2022 в 15:52

"вдруг к ней сзади подъехал мужчина на велосипеде и хлопнул ее"

Ну, не чпокнул ведь😁

Гость
12 авг 2022 в 15:01

Вот дивчина молодец

12 авг 2022 в 15:22

Р - Россия

Гость
12 авг 2022 в 15:35

А у него где доказательная база что девушка ему причинила телесные? В отказ!

Гость
12 авг 2022 в 14:13

Вот это поворот) как давать отпор после такого?

Новости РЎРњР?2