E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге УАЗ сбил девятилетнего мальчика. Он шел в аптеку и решил сократить путь

В Екатеринбурге УАЗ сбил девятилетнего мальчика. Он шел в аптеку и решил сократить путь

В итоге его увезли в больницу

Всё произошло у моста, ребенок выскочил неожиданно

В Екатеринбурге грузовичок «УАЗ 390945» наехал на девятилетнего мальчика. Это произошло на Летчиков, 31 около 11:40. Автомобиль ехал с Автомагистральной по Пехотинцев, а ребенок переходил проезжую часть в неположенном месте, ни светофора, ни пешеходного перехода там не было. В результате ребенка на скорой увезли в больницу № 9 с ушибом правого колена.

— Сотрудниками полиции установлено, что мама отправила сына в аптеку. Почему он решил сократить путь и перешел дорогу в не установленном месте, пояснить она не смогла. Беседы о соблюдении правил дорожного движения проводит с ребенком постоянно, и ранее сын никогда не допускал нарушения ПДД, — рассказали в городской Госавтоинспекции.

Так мальчик решил сократить путь

За рулем грузовика находился 48-летний уралец со стажем вождения 30 лет. До этого его всего один раз штрафовали за нарушение правил движения. Он был трезв. Всю информацию об аварии направили в подразделение по делам несовершеннолетних Железнодорожного района.

В Госавтоинспекции призывали екатеринбуржцев двигаться осторожно и быть внимательными на дороге, если поблизости нет пешеходного перехода. А родителей напомнить детям правила безопасности и несколько раз показывать, как правильно переходить дорогу.

Пожалуйста, будьте осторожнее на дорогах!

Днем в Екатеринбурге водитель сбил курьера доставки еды прямо на пешеходном переходе, инцидент попал на видео, а утром в городе прямо посреди улицы загорелся мотоцикл, у его водителя ожоги 10% тела. Вскоре произошел еще один такой случай, на полном ходу загорелась машина такси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления