E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Пытались залезть через стекло». В Екатеринбурге вандалы чуть не разгромили детскую площадку торгового центра

«Пытались залезть через стекло». В Екатеринбурге вандалы чуть не разгромили детскую площадку торгового центра

К счастью, никто не пострадал. Кроме шариков

Молодые люди попались на камеру видеонаблюдения

В Екатеринбурге вандалы устроили погром на детской площадке в торговом центре «Фан-Фан». Двое молодых людей вечером поднялись на четвертый этаж и зачем-то решили испортить песочницу компании Sandy, об этом E1.RU рассказала ее директор, Дарья. Произошло всё в ночь на 11 сентября.

— Сегодня утром девочка, которая приходит на смену, увидела, что пропали шарики, которые мы специально готовим для малышей. Я решила посмотреть камеры, чтобы узнать, куда они делись, — рассказала Дарья. — Оказалось, что молодые люди пришли на четвертый этаж, сперва полазили по машинкам, потом дергали дверь в контактный зоопарк, а после этого дошли до нашей песочницы.

«Они пытались залезть через стекло, которое очень хрупкое и дорогое, в ботинках, но их спугнули»

Еще бы минута, и он оказался бы в самом песке, который предназначен для детей, и никто на нем в ботинках не ходит там, — продолжила Дарья. — Стекло могло сломаться, и это была бы уже катастрофа, так как стекло почти высотой полтора метра. После на обратном пути, когда шли уже к лифту, решили сорвать все шарики, так еще с такой силой, что видно как шатается столб.

В полицию девушка обращаться не стала, в надежде мирно урегулировать конфликт. Сейчас она вместе с представителями торгового центра ищет хулиганов. За песочницей установлена круглосуточная съемка на камеры видеонаблюдения.

— Я хотела бы, чтобы парням, которые это делали, было стыдно хоть немного, потому что это сделано для детей.

Прочитайте мнение психолога и адвоката о том, как правильно дать отпор подросткам-хулиганам (и не сесть за это в тюрьму). То, к чему могут привести вспышки агрессии, хорошо видно из новостей. Так, недавно мы рассказывали, что в Среднеуральске подростки толпой напали на мужчину, а в Нижнем Тагиле толпа школьников зверски избила троих мужчин. Причиной потасовки стало замечание хулиганам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления